Психология

Насколько серьезно вы подошли к выбору спутника жизни?)

Чтоб ваши детки были здоровы,счастливы и любимы обоими родителями? Ведь все проблемы из детства!)
Сама удивляюсь, как у таких, как мы, такие замечательные дети выросли))))
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
Любой выбор будет ошибочен, это лишь вопрос времени.
Зинаида Рейн
а почему не равноценную себе планету? *)) зачем какую то тень? *))
Ds114@ Inbox.ru Сидят, значит, два евреея на лавочке в парке. Тут одному из них на плечо гадит пролетающая птичка. Еврей брезгливо отряхивает плечо и плаксиво замечает: - А для русских - они поют! ***
Конечно, первого попавшего котёночка из подвала брать не станем. Надо повыбирать.
Руслана Рисей
Куда идёшь? Куда несёт?
Куда плывёшь? К чему причалишь?
Мне ЖИЗНЬ вопросы задаёт....
А я на них не отвечаю....
Miss Tanya
Вам и вашим детям того же!
Ага, дадут тут выбрать.)))))
Marina Pavlenko
Marina Pavlenko Привет.)
Она ждала, а он не шел, зараза-
Тот, кто счастливым с нею должен стать.
Она снижала планку аж три раза
И дальше было некуда снижать.
Проходит жизнь, а умный и красивый
Не кажет носа даже в интернет,
Почти у каждой женщины России
Есть право выбора, а выбора то нет!
Выбирая, о детках не беспокоился. Их не было тогда ещё.
А разве Иисус Христос должен и обязан был тебя и сегодня за ручку в Русскую Церковь на исповедь сопроводить?
М-
Маришка -=+-=+-=+
Тут важен выбор страны. Ребёнка в этот мир страшно пускать, мир смерти, ад... педофилы, гастеры, еда как яд... придётся ещё подумать 100 раз, прежде чем деток делать))
Дина Буслаева
Очень серьёзно... просто не стал никого выбирать!)
Лиза Макеева
В Библии содержаться критерии по которым нужно выбирать спутника жизни, Бог знает людей и знает как и что, и кто может сделать нас и наших детей счастливыми. А мы несовершенные и можем ошибаться, как показывает статистика, разводов, детей сирот,...