Психология
Почему вы никогда не займётесь спиритизмом?
Потому что я не хочу навлечь на себя несчастье... мало ли какой дух выйдет на связь...
Почему.. это очень интересно.. я раньше занимался пару раз в месяц, сейчас реже стал
Мне это не интересно.
В школе пробовала) интересно, 5о это не моё)
это не мое ..
Главное различать, что считывание собственных мыслей, а что правдоподобная инфа)) Для наработки внимания такая техника подходит, но вначале может быть шок, от которого не все отходят)))
Sahra Sahra
смывалась после сеанса спирити)))

Потому, что это примитивно. Это баловство детей со спичками.
Потому что привидений не существует
Есть некое предубеждение против соприкосновения с миром мертвых. Как-то это все вредно.
Да, ни Боже мой!
Потому что Молитва и Спиритизм несовместимы
Нет нужды.
Дух Пушкина прийди
А зачем, мне это не нужно. Я и так знаю все что мне необходимо. А спиритизм он ни чего не открывает.
мне это не интересно.
Это не актуально. Мода была в начале прошлого века.
Раньше занимался, но "духи" многое наврали....
мне это не интересно
Непосредственно моего участия в этом не было, но как-то раз летом я стала свидетелем истерики таких же подростков как я) они вызывали пиковую даму!))
Занимаюсь. Пишущий медиум.
В Библии Бог осуждает занятие спиритизмом. Сила, которая стоит за всеми этими действиями — Сатана. Поэтому я ни в коей мере не буду участвовать в таких делах.
Потому, что это демонизм
зачем... нахожусь на короткой в ноге с различными цивилизациями....
Легко можно заработать подселение. Кажется ещё Блаватская об этом предупреждала.