Психология

Что для вас деньги?? Много они вам дают? Это сила?

Svetlana Lazareva
Нет, это поддержать себя еще как то на плаву.
Евгения
Лучший ответ
Это возможности.
Денег должно быть столько, чтобы о ниx не думать!)
Svetlana Lazareva А это сколько например?)
Masha Gorochova ..ЗдраССти !!

.... а *? у Васс *?? )) они --Есть *?? ☺☺ ну эти

.. дЕЕньги то..
Ирина Пожидаева Вникните в смысл фразы!) ни много и ни мало - а достаточно!) Большие деньги - это ведь тоже головная боль!)
Они должны работать на нас, а не мы на них. Это-ресурс.
Азиза Yertaeva
Деньги - это деньги. У них есть определённый функционал. Это средства к достижению целей. Они расширяют возможности. Но... силой они являются только для некоторых людей. К их числу я не отношусь, к этим людям. Для меня деньги сверхценности не представляют.
Деньги мне дают всё, что мне интересно за них купить
Деньги это рамки в которые нас загнали. для того что бы жить.
Для меня деньги- это как песок , .сквозь пальцы.. возможность жить и помочь другому человеку у которого нет.. даже еды.
Отрезвленное понимание денег приходит тогда когда человек умирает.. уходит и деньги уже не нужны.. ни блага ни вещи.
Сейчас уже пришла к тому что бы жить по минимуму.. без гонки за приобретениями. все относительно и познается в сравнении.
Средство, а не цель.
Это ресурс!)
на них можно купить хорошие вещи ими можно помочь другим
Я их в руках редко держу. Даже не вижу.... Они придают сил и уверенности только неуверенным в себе, тем кто не познал свой стержень.
Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — и относится к ним, как на средство существования, а не цель обогащения — жизнь будет приносить ему больше удовлетворения. Библия предупреждает, что «корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями» (1 Тимофею 6:10).
Заметьте, что вред приносит любовь к деньгам, а не сами деньги. Если человек придает деньгам слишком большое значение, это может испортить отношения между друзьями или членами семьи.
Вика Казанцева
Деньги дают независимость в нашем материальном мире. Деньги обладают определенной энергией, можно назвать и силой, если так понятнее.
а где их взять
Анна Губарь
деньги дают относительную свободу
Это жизнь, как бы смешно это ни звучало, но конечно в определенных обстоятельствах!