ツ ❤ ➽ Оно ослепляет делает сильнее...
Психология
Почему Зло даёт больше сил, чем Добро?) *
что это вдруг привело вас к таким заблуждениям?
Не знаю) Мне много сил дает Добро... Это ведь созидание
Разрушающих? Да рушит сильно. Но не творит доброго.
Неправда ваша...)))
потому что ты дерьмо а дерьмо дерьмо всегда найдет
Вы ошибаетесь .Если зло и даст силы, то отберет сторицей ;)
в нём больше агрессии
Все эти понятия субъективны... Но силы даются и от того, и от другого; вопрос куда они будут приложены далее... От добра во зло или наоборот...
Анна Башашкина
Равновесие... шарик наполовину белый, наполовину чёрный, полуутоплен - половиной в Явь, половиной в Не-Явь :))) Как повернуть его чем и куда - право выбора.
позвони на номер 666 и спроси у кота бориса
Физиологически злоба возникает как ответ организма на чрезмерное раздражение. При этом выделяется много гормонов Это авральный режим работы с максимальным высвобождением всех запасов сил. Высвобождающаяся энергия требует применения- это и выражается в виде бития посуды при скандале и прочих разрушениях) Нравственно-моральный аспект выражается в том что темный антигерой ворует энергию-ведь совершая насилие или разрушая итд высвобождается много энергии. Крайний случай солнечного вампиризма. Путь Зла это центробежный путь, эгоистический (хищники в пищевых цепях). По нему сеичас, вслед за западом идут все страны мира. Это принцип победы сильнеишего, но в реале, элементарное паразитирование и создание системы, высасывающей соки из ...Путь добра центростремительный (направлен к себе, к Богу) означает самостоятельную выработку энергии, равноправие участников сообщества и силу в их единстве и сплоченности, умножению энергии любви, внимания, справедливости.
Потому что в него легче верить!!! Однако это обман! Больше сил у добра, просто тяжелее достать)))