Психология

В хорошей истории нам довелось жить --тебе и мне?ага

Вот уже более 2500 лет справедливо и актуально звучит эта китайская мудрость. И не поспоришь. Особенно если довелось жить в эти времена. И речь не об отдельно взятом обществе, не об одной стране и не о континенте И если полгода назад это было состояние шока, надежда на пусть не быструю, но победу, на «пронесёт же. В эпоху глобальный перемен попали все мы. Абсолютно весь мир. Все человечество.

У нас на глазах рушится привычное мироустройство, кардинально меняются привычные формы и содержание, видоизменяются взаимодействия.

Отрицание мы уже пережили, осталось принять и жить дальше.

Самое пугающее и травмирующее-это чувство утраты безопасности Мира, в котором мы живём. Того самого личного мира каждого из нас. С привычными устоями, схемами, понятными и такими проверенными алгоритмами. Когда знаешь как и что делать в той или иной ситуации. Знаешь что справишься, а если нет-помогут.

И вот он рушится прямо на глазах. И скорая не едет... и вообще
Риза Нурбаева
Лучший ответ
Мария Доржиева Главное осоваться людьми)
Пливет Золотко)
Ну чего, весело
Разве не мы сами свою историю творим?
Ира Селютена
Что русскому хорошо, то немцу смерть... и китайцу с его теорией эпохи перемен))
Я бы себя на флешку скинула как свидетеля эпохи)
времена, деньги и власть редко бывают хуже, чем люди.
Ато! Вся история страны - история болезни.
Скучать некогда...)
Gulzhanar Sadvakasova
СУДЬБЫ - у ВСЕХ разные!!!
Как повезло так повезло.
Дети только начали жить, а уже их попали в нее
Казакова Елена
а че тебе не так
Лена Верхогляд
мерзко себя ощущать, что агрессивное большинство в ней жутко нагадило.
Ani Zakaryan