Психология
Вы можете представить как жить дальше без Галкина-Невзорова ну и иже с этими --оригиналами--они ж наше всё?не?..ага
У человека 72 эмоции .......26 управляемы ...волевые созидающие ...среди ваших героев нет созидающих ...есть статистические- нейтральные
Мне кажется эта ненависть специально нагнетается завистниками и бездарью.
) с удовольствием) и ещё без многих
Татьяна Харитонова
не надоело из страны постоянно изгонять? а потом мычать про русские корни иностранных гениев/воплотителей?
Тут на кобздона посмотрел в его последние годы... Это писец. Полный бредонос. Но и без него люди ведь живут.
Живём))) Хватает всего и без...
они и так для меня больше воспоминание из... девяностых (?),
я их давненько не наблюдала
Сложнее будет жить с теми, кто остался. А кто уехал - с теми я и так, потому что есть ВПН
Я б запретил их возвращение!
Что тут сказать- незаменимых не бывает.
Вот несколько лет в Этой Жизни нет Тети Любы Богатиной, которая была Почетной Свахой на свадьбе у Детей Своих Друзей и нет в Этой Жизни Крестного Одного Мужчины. А Тётя Люба слышала Голос в Своих Мозгах. Она дружила с Моей Мамой Надеждой. Мне около 8 лет назад неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру. И вот думаю я, неужели, Друзья и Подруги Тёти Любы Богатиной не догадались, что это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР с нами связывалась? Где ж Вы , Друзья и Подруги, Тёти Любы Богатиной? Что ж Вы правду то до сих пор не рассказали? Это же Ваша Подруга была Тетя Люба Богатина!