Психология

Чем можно оправдать начало войны?

нападающую сторону в войне и тех кто это все развязывает оправдать никак нельзя.
Чёрная Кошка
Лучший ответ
Ничем нельзя. Это преступление.
Это можно объяснить - но никак не "оправдать". За это вешать надо.
Ангелина Моза
Необходимостью защиты...

https://youtu.be/FsS7FnfiNL4
Женя Охотина
Женя Охотина Могу сказать лишь одно... Если бы в 1941 наши деды и чьи-то отцы не встали на защиту интересов и своими жизнями не расплатились, то может этого диалога и не было бы... Некому было бы вести его... Фашизм в любое время неоправдан.
Этому нет оправданий!
Защитой себя, своих. В данном случае-не начало, а окончание войны.
Ольга Сокорова
Айжан Жакупова Вряд ли ему понять это
"Наше дело правое...."
Глупостью. Можно оправдать ещё
тем, что дьявол вселился.
Но мне понравились слова нашего президента, они вселяют надежду в каждого верующего... Мы все попадем в рай. А они просто сдохнут.
Я как посмотрел это выступление чуть с кровати не упал)))
*( Lady)* Это какое из них?
Суицидом зла по божьему велению
Передел мира
угроза нашим границам, так было всегда
Обычно на нас нападают, уничтожая кадровую армию в приграничных сражениях... Пришло время утилизировать пушечное мясо НАТО заранее...)
Катя Петрова
твоими тупыми вопросами!!!
Гитлер тоже кричал, что требуется ответить на провокацию Польши.
правда, выяснялось, что сам эту провокацию и организовал
Надя Кузюрина
Правдой, в которой Бог)
Наталья Сосорова какой именно?)
Началось.. начало
если драка неизбежна, бей первым
Гитлера. Наполеона. Фридриха.... Ни чем.... они все шли с определённой целью.
Алеся Соболева
Поход за награбленным. Чтобы продлить паразитирование на шее своего народа и украинского.
Гуля Гуля
Желанием избежать её,опередить первый удар противника
Ирина Кознова
пониманием что 8 лет она уже подкрадывается к твоему дому.
В Евангелии от Матфея сказано: «Не мир пришел Я принести, но меч». Когда Бог создавал наш мир, Он дал и свободу выбора человеку. Не будь свободы, мы не рождались бы в муках — тогда мы и были бы бездушными существами, как скот. Бог создал мир по любви к человеку, и тот мог творить свою жизнь. Бог дал человеку свободу и не лишил его свободы выбора, однако же и не дал ему свободы от Бога. Но человек выбрал себе не путь с Богом, а путь с дьяволом. Ведь что такое дьявол? Это ложь.