к лучшему, является Сознание. Просто у него нет в тот момент иного рычага, которым повлиять на реальность. Давайте воспользуемся своим сознанием сегодня и создадим мирное небо для наших детей?
P.S. В смерти нет правых и неправых, есть только холодное тело и пустота в сердце того, кому этот человек был дорог.
Психология
Иногда бывает такое, когда единственным ресурсом человека, чтобы остановить полный крах своей жизни и повернуть ситуацию
А нынче нам нужна одна победа
Одна на всех - мы за ценой не постоим
Ольга Тимофеева
Да!
нет не сознание, а ОСОЗНАННОСТЬ, сознание это комплект знаний, а осознанность это понимание того о чем знаешь. *)
небо будет мирным, когда исчезнут боевики НАТО у наших границ
и заткнёт свой рот госдеп и европа
Ольга Тимофеева
В Вашем мировозрении первична материя, а не сознание?
всё правильно. но есть одно но. и оно принципиальное. далеко не все готовы на это. точнее кто готов тот и так достаточно осознан. остальные или упёртые фанатики или бесконечно заблуждающиеся.
привет )
Ольга Тимофеева
Привет, Олег) Всё так, но я же долбанный Дон Кихот и продолжаю верить в людей...
Есть только жизнь и смерть...
Ольга Тимофеева
Да. И ещё переход от одного к другому.
Мне снился генерал Скобелев, только что попавший в тюрьму.
Мне снилось, что он говорил с водой, и вода отвечала ему.
Деревья слушали их, вокруг была пустота.
Была видна только тень от круга, и в ней была тень креста.
Дело было на острове женщин, из земли поднимались цветы.
Вокруг них было Белое море, в море громоздились льды.
Женщины стояли вокруг него, тонкие, как тополя.
Над их ветвями поднималась Луна, и под ногами молчала земля.
Генерал оглянулся вокруг и сказал: "Прекратите ваш смех.
Дайте мне веревку и мыло, и мы сошьем платья для всех.
Немного бересты на шапки, обувь из десяти тысяч трав,
Потом подкинем рябины в очаг, и мы увидим, кто из нас прав."
Никто не сказал ни слова, выводы были ясны.
Поодаль кругом стояли все те, чьи взгляды были честны.
Их лица были рябы от сознанья своей правоты,
Их пальцы плясали балет на курках, и души их были пусты.
Какой-то случайный прохожий сказал: "Мы все здесь, вроде, свои.
Пути Господни не отмечены в картах, на них не бывает ГАИ.
Можно верить обществу, можно верить судьбе,
Но если ты хочешь узнать Закон, то ты узнаешь его в себе."
Конвой беспокойно задвигался, но пришедший был невидим для них.
А генерал продолжал чинить валенки, лицо его скривилось на крик.
Он сказал: "В такие времена, как наши, нет места ненаучной любви", -
И руки его были до локтей в землянике, а может быть - по локоть в крови.
Между тем, кто-то рядом бил мух, попал ему ложкой в лоб.
Собравшиеся скинулись, собрали на приличный гроб.
Священник отпел его, судья прочитал приговор.
И справа от гроба стоял председатель, а слева от гроба был вор.
Этот случай был отмечен в анналах, но мало кто писал о нем.
Тот, кто писал, вспоминал об общественном, чаще вспоминал о своем.
А деревья продолжают слушать, гудит комариная гнусь,
И женщины ждут продолженья беседы, а я жду, пока я проснусь.
https://www.youtube.com/watch?v=Q46aH5zJyjM
Ольга Тимофеева
Класс! Спасибо! Я эту их песню раньше не слышала.)
Гаухар Момбаева
Какая красота
Так то вы правы... Но! Люди потому и живут деструктивно, потому что Не развиты и не могут себя осознать и то, что вы говорите. И увы, никакие слова им не помогут. Только страдания. ..и еще, я думаю, развитый Человек не должен переживать по поводу того беспредела, что творят не развитые! Это их жизнь и Их уроки. Важнее самому идти дальше и не отвлекаться на морок жизни.... ибо он ВЕЧЕН!
Ольга Тимофеева
Спасибо, да.
Наверное, Матрице нужно, чтобы я повторила это трижды))) - я добанный Дон Кихот и продолжаю верить в людей, от того пишу тут на проекте такое.
то есть осознание ситуации?
Ольга Тимофеева
То есть создание мира в своём сознании.
Солнышко Я Тебя Люблю
человек -сосуд,который наполняется той или другой идеологией-энергией или осознанием ситуации,согласно принятой идеологии .Нейтральным является только Бог-ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО,который не материален и является Чистой Энергией и что бы осознать мироустройство нужно руководствоваться Чистым Сознанием не обращая внимание на материальное,так как материальное тленно и изменяется с течением времени ,но человеку это не доступно,так как он является частью материи итд
ум живёт как бессмертный, естественно, т е, даже не задумываясь
отчего
Так
___
встреча с самим собой одна из самых неприятных*(ветка, но -- вы-боги! не иногда, см Выше)
отчего
Так
___