Психология

Те, кто считают , что нужно сваливать, почему не сваливают, а только языком трепят?

Они ж там так нужны, где офигенно хорошо живётся. Ждут их там с распростёртыми объятьями. Для них именно "рай" и создавали, для драгоценных таких.
Таким людям будет всё не так всегда и везде. Но узкое мышление и раздутое и сжимающее мозг самомнение не позволяет даже допустить мысли, что сами то они НИГДЕ и НИКОМУ не нужны ибо бесполезный биоматериал. И недавние события тому пример...
А сегодня так и подавно всё открылось и все раскрылись)
Такие были всегда.. Во время ВОВ подобные индивидуумы с цветами и хлебом-солью встречали фашистские войска .
Но в итоге эти люди остаются презираемы своим народом .
Почему? Потому, что в этих людях нет единства.. для него свои-чужие и для чужих он не станет НИКОГДА своим.. Ибо нет будущего у человека без прошлого.
Любовь Мусалимова
Лучший ответ
Очень многие и сваливают. И дело не в рае, а в том, что условия лучше, нет тирании.
Не у всех есть деньги чтобы уехать. Рай дорого стоит)
Катерина Катерина А те у кого есть, чего не едут? Не у всех же нет.
Такие выводы делают те, кто себе это позволить не может.
Алеся Деткина
Для того чтобы правильно СВАЛИВАТЬ, нужно быть членом "МОГУЧЕЙ КУЧКИ"
Mariia Don
не на что
плюс - нет идей по прокармливанию и содержанию там себя
людям всегда нравилось больше говорить
Екатерина *****
Думаю, что это просто их сердечный крик о боли от страхов и чувства вынужденной безысходности. Этот выплеск энергии помогает им справиться со стрессом.
Сваливают. И некоторые с успехом. Что там говорить, если в ЕС зарплата местами выше в 10 раз. На примере продавцов в Ашане. А цены на помидоры примерно такие-же.
Лилия Бугаева
Катерина Катерина Одними помидорами сыт не будешь.
Сваливают многие и возвращаются многие, профукают деньги и ни с чем возвращаются. И лишь немногие, как вы сказали, успешно устраиваются.
Но вопрос не об этом даже. А о тех , кто годами льет грязь на место , где живёт и никуда не уезжает.
Диля Андриянова Мда))Главное это сытое пузо!))Можно всё отдать и всех..главное сникерсы кушать)
Читала я тут намедни стенания некоторых..оставшихся без моря и сникерсов)
Они просто боятся перемен или процесс трёпа нравиться .
Светлана Бурд
Можно подумать в России ты кому-то нужна и тебя вот прям везде ждут.... ага
G-
Guli -1210
Катерина Катерина Так я и не ною в отличии от тебя