Психология

Рабом чего вы в настоящий момент являетесь ?

Ира Бонюк
раб-ОМ
ОМ навах Шивайя.
( вскрываем подтекст)
------------------------------------------------
И мы
о Сути слов гадаем,
Их Сокровенный Смысл не зная,
Все мы – Духовные слепцы.

Да, нам дано предусмотреть,
Как наше слово воплотится –
Уйдёт в песок? Взлетит, как птица?
Что в Мир несём мы – Жизнь иль Смерть?

Словесной твари высший долг –
Распознавать Язык Небесный
И с ним сверять наш строй словесный,
Чтоб понимать в Природе Толк.

Чтоб знать, не веря наобум, -
В начале был Язык у Бога,
Устроенный порядком строгим,
И Слово первое – о, Ум! ( ОМ энергия) аум--------------------------------------------------**

И Белосветный сей Язык
Созвучен с Русской дивной речью,
Что Правду Бого-Человечью
Хранит в листах Священных книг.

Русь! В Слове
Истины держись
И знай, как отзовётся Слово!
Живи и нравно и толково,
Ведь в Слове Русском
дышит Жизнь!
Соня Кан
Лучший ответ
я гуманоид)
Живота, который каждый день 3 раза становится голодным.
Мария Камаева
В Библии написано: "Разве вы не знаете, что если вы подчиняетесь кому-то как рабы, то вы и есть его рабы: либо рабы греха, что ведёт к смерти, либо рабы послушания, что ведёт к праведности?" (Римлянам 6:16). В сегодняшнем мире люди часто испытывают столько всевозможных влияний, порой едва заметных, что они сами того не желая идут у кого-то на поводу.
"Но сейчас, когда вы освободились от рабства греха и стали рабами Бога, вы приносите другой плод — святость, и это ведёт к вечной жизни." (Римлянам 6:22)
Христиане не считают, что послушание Богу лишает их права на личную свободу. Они добровольно следуют примеру Иисуса Христа и приводят свои желания и предпочтения в согласие с волей Бога.
Елена Мигина
Рабом режима Путина