Психология

То, кем мы в данный момент являемся — следствие произошедших с нами событий?

Людмила Гирина
Если у вас среди друзей, родных и близких есть парикмахер, и осталось 3 недели до Нового Года, то:
1. Не звоните ему.
2. Пишите СМС только с реально важной инфой. Например, «Я тебе еды принёс - поставил там», «Приходи 31 вечером, ничего не приноси, я сам стол накрою - просто приходи», «Кофе, как ты любишь», «Береги себя, а я тебе вечером массаж сделаю» и тому подобное.
3. Если приехали, просто оставьте молча подарок и уходите.
4. Не спрашивайте ни в коем случае (!!!) за праздничным столом, какая стрижка вам подойдёт.
5. Просто гладьте их при встрече и массируйте плечи.

Будьте осторожны и внимательны!
Людмила Рогова(Куликова)
Лучший ответ
В первую очередь их восприятия и только во 2-ю - самих событий.
В ДНК заложена ТОЛЬКО программа устройства и процесса построения тела. Все остальное привносится при реинкарнации и текущем опыте последней жизни. (Опыт миллионов жизней, начиная с минеральных форм, растительных, животных и человеческих). Один сперматозоид содержит в ДНК 37.5 мегабайт информации. Вместе с женскими 37,5 мегабайтами всего = 75 Мб. Именно из этого и вырастает весь организм. Этого не хватит даже на самый паршивенький инстинкт.
Madeka Isabek
Отчасти да.... но кто то свыше все равно добавляет свои коррективы))
Анна Бугай
Людмила Гирина Кто-то хитрый и большой
Наблюдает за тобой?
не тешь себя иллюзией- то кем мы являемся на 95-98% (в т. ч. и наши поведенческие реакции) заложено в нашей днк
Madeka Isabek В ДНК заложена ТОЛЬКО программа устройства и процесса построения тела. Все остальное привносится при реинкарнации. (Опыт миллионов жизней, начиная с минеральных форм, растительных, животных и человеческих). Один сперматозоид содержит в ДНК 37.5 мегабайт информации.. Именно из этого и вырастает весь организм. Этого не хватит даже на самый паршивенький инстинкт.
Если после событий мы делаем выводы и при необходимости корректируем свой характер.