Психология

Как вы относитесь к тому, что Пугачева уехала из страны?

Ольга Кучина
Я бы заказала отдельный самолет и еще кое-кого туда посадила, пущай вся нафталиновая эстрада улетает (((
Ирина Пименова
Лучший ответ
Если б и не узнала, не огорчилась бы...
Ирина Синякова
ну если ей есть где жить, то почему бы не съездить еще куданить??? у нас у всех есть и квартиры, и дачи.. мы тоже путешествуем
Это временно, она еще может вернуться.
Kriss Love
Так же, как и к Вам. Безразлично. Думаю, ко мне Вы относитесь аналогично
ее простое человеческое право
Moldir Zhagiparova
Не только Пугачева сейчас идет миграция этих звездуленций. Они как перелетные птицы потянулись в теплые края. Морской закон - Первыми с тонущего корабля бегут крысы.
Куда уехала??
Нина Хисамова
ДА ПО БАРАБАНУ
О Л Ь Г А
Лично меня вообще не интересует ни личная жизнь, ни политические убеждения звёзд эстрады. Единственное, что мне от них надо, это пара-тройка хороших хитов в плейлисте, которые можно поставить под шашлычок и винцо.
Прощальная гастроль старухи тьфу артистки
Пугачёва это олигарх.
Все олигархи хотят сбежать из нашей страны. Не все могут
Скатертью дорога... Пусть там поёт под фанеру...)
Как жаль, что она со мной не посоветовалась.
я бы тоже погреться уехал! до лета местного...
зима УТОМИЛА!
Да и пусть.
Она служит собственному мешку с деньгами, который надо любой ценой спасти от санкций. )
Наталия Лущик
Весьма положительно. Может на сцене будет меньше продвинутых бездарностей.
Татьяна Чайко
А как же "родовое гнездо"
Aygul Gaynullina
Неужели?
Видимо большие проблемы со здоровьем, раз уехала в Израиль.
Наташа Наталья
Думаю получила чёрную метку от первого канала)) тогда Эрнст должен бежать впереди..
Даша Ваколюк
Каждый имеет право поступать так, как ему хочется.
Хорошо, надоели ее песни.
Нюша Каzaкбаеva
Это ее право.
Она была артисткой не этого народа..
Larisa Artemjeva
Татьяна Чайко прям интересно, а какого? )
Наталия Лущик Она служит собственному мешку с деньгами, который надо любой ценой спасти от санкций. )
Отряд не заметил потери бойца !!!Могла бы и Филипка с собой прихватить.
Сания Айтбаева
А меня больше интересует что будет с внуком и сыном Софии Ротару... потому что сегодня новости читал и написано что они бежали с Украины и их на границе поймали.. хотели на лодке удрать.... А сейчас в руки автомат и защищать Украину. Попались. https://real-vin.com/syn-i-vnuk-sofii-rotaru-pytalis-bezhat-iz-ukrainy
старушка все еще соображает и средства есть.
хорошо видать пела
А ведь надо серьезно задуматься. Перед терактом 11 сентября, по английски это пишется 9.11 в день обрушения башен близнецов ни один еврей не пострадал, хотя их численность составляла до 30% в компаниях, находящихся в этих башнях. Просто констатация фактов. Ведутся переговоры с Пу о выезде всех евреев с территории эрэфии со всем их богатством.
Не переживу.))
Танюшка ...
Кинусь вслед)))) завывая)