Психология
Почему уехавших из страны ...НАВСЕГДА все равно тянет в Россию?
Тянет тех, кто считает что здесь его дом. Если дома нет, то и тянуть не куда не будет.
много причин, Россия (не патетика) она особенная, она совершенно другая чем весь мир, особенно тот куда все "съезжают". от быта до еды, от общения до социальных коммуникаций, от природы до ...да много до чего, это не понять и не объяснить
но кого то не тянет, и это их выбор и право и это так же не объяснить
Мария Хвостенко
ой боже ж ты мой, скока пафоса. Было бы так прекрасно - не бежали бы сотнями тысяч из Роисси.
в основном. кто провел здесь детство-начало всех начал
ностальгия только по - началу А потом проходит Далеко не всех тянет, тянет, тех кто не смог привыкнуть
может, их и не тянет, но презирать их там от этого меньше не будут
Менталитет
Таких меньшинство. По крайне мере из моих знакомых.
Тянет их, потому что не смогли ассимилироваться.
Да наплевать - почему.. Уехал - скатертью дорога...
Не всех.
Здесь РУССКАЯ БАНЯ.
Своеобразный шик. И невосполнимое удовольствие) В морозы.

Жить - там, а умирать - здесь
Это называется ностальгия)
от некоторых слышал что не тянет
ностальгия.. по Родине.
Все это хрень. Сопли патриота.
Из Америки? Да в Россию?
Талантливого человека?
Сикорского?
Крепостных тянет, ибо им в цивилизованной стране ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
Они хуже негров.
Талантливого человека?
Сикорского?
Они хуже негров.
Они там всегда чужие.
Не забыть русский
Это наша родина!
Ни одного такого не встречал:) Тянуть может в город детства Москву и тот изуродовали питерские бандюки, власть захватившие.
Век бы не видеть Роиссю вашу.
Нет
как человек со вторым гражданством Кипра https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/cyprus/ могу сказать, что когда на Кипре долго, то тянет в Россию, а когда в России, то на Кипр ))) если 2 дома, то всегда хочется в обоих жить
Аллах Акбар