Психология

Почему осознавая грех, на него все равно тянет?

Лилия Алтухова
Какой грех?
На планете Земля до сих пор нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь.
Где брать деньги?
Взрослым Людям чем кормить Детей и Внучат?

Надо организовать создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, а вместо этого с разных сторон стали ссориться и драться, злиться, раздражаться, возмущаться, мстить разными способами, убивают мясные тела Друг у Друга.

Для чего выходят возмущаться поведением Президентов Их Стран и Руководства Их Стран?
Для того, чтобы со спутников из Космоса это увидела Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и среагировал так, чтобы Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб взяли под контроль Этих Людей и следили, как только начнут драться, то одевают наручники и везут в Отдел Полиции, в КПЗ и в тюрьмы ждать дня суда?
Почему не пишут полезные программы для создания Общемирового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства?

Кто Главные Воры в Законе на территории СССР?
Кто Главные Авторитеты Преступники из Преступного Мира?
Кто Главные Смотрящие Авторитеты в местах лишениях свободы Осуждённых и Заключённых Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб?
Когда будет порядок?

Куда за собой ведут Человечество?
Если есть Преступный Мир, значит должны быть Авторитеты Преступники из Преступного Мира!
А если нет Преступного Мира, то откуда ж Преступники и Воры в Законе появляются на планете Земля?
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Татьяна Шевченко Подлые Люди применили психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру через расстояние, Подлые Люди создали провокации, Подлые Люди создали подлость, писали оскорбления в мой адрес.
Ну, гнитесь теперь под Наркоманами Наркозависимыми и Их Крышей в Погонах и когда Ваши Дети станут Преступниками, Наркоманами Наркозависимыми, Ворами, Грабителями, Серийными Человекоубийцами Маньяками, то не скулите и не нойте.
Татьяна Шевченко Наркоманы Наркозависимые находятся под сильным волновым облучением и под пситеррором, им плохо и тяжело из-за пситеррора, они не могут спокойно и счастливо Жить по=трезвому, им нужны обезболивающие, антидепрессаны, допинги, снотворное, нпрокотки, алкоголь, сигареты.
И так до самой смерти тел они могут быть настроены жить.
Нет перспектив на Будущее.
Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах.
Татьяна Шевченко Что мне они создали?
Они узнали, что я завязала употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Неод
Неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а потом создали провокации и терракты!
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Татьяна Шевченко Вот и попались!
Ага? Попались!
Они при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мои мозги в мою голову, насильно вызывали сильное желание так думать и так делать, вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, жгли так сильно, что рука была парализована 6 месяцев!
Ну, и что дальше?
Вот и живите в том, что сами себе создали!
Татьяна Шевченко А я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы!
И я не желаю нарушать Заповеди!
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Татьяна Шевченко При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё Группа Людей скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством!
Мне создали вредоносные программы Жизни!
Мне не нужно ворованное!
Мне не нужны наркотики!
Я не хочу терять Моих Родных Детей!
Я имеют право жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
Татьяна Шевченко Я не болею Этой Тюремной Философией!
Я не восхищаюсь воровством, террактами, драками, кражами, браконьерством, грабежами, убийствами Людей!
Мне не нравится воровство!
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения!
Татьяна Шевченко Нецелки и Недевственницы, Детоубийцы Абортницы, выходят замуж по залету, сексом занимаются с Нелюбимыми Мужчинами, по залету выходят замуж?
А я тут при чем?
Я что ли им Целки порвала?
Где Эти Дяди, которые лезут к Девственницам, сексом занимались, а жениться не захотели?
Эти Мужчины же начали вредить и пакостить, стали разрушать полезные программы Этим Доверчивым Женщинам.
Татьяна Шевченко Ишь, ты, пакостники какие вредные!
Вот же противные какие Эти Дяди!
Бессовестные!
Для них что ли рожали Этих Девочек, нянчили, кормили, поили, вырастили Девушками Красавицами, чтобы Эти Мужчины им целки порвали?
Татьяна Шевченко Какие еще Евреи тайно и втихаря без спроса у Многих Людей
вживляют чипы и имплантанты в тела Людей во время абортов и во время хирургических операций?
При чём тут Еврейство?
Евреи прежде всего Люди СССР на территории СССР, а только потом Евреи.

Кто со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние управлял мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Этих Евреев на территории СССР?
Сама Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, а не Сатанисты и не Дьяволопоклонники = не Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы.
Татьяна Шевченко Мне нравятся Евреи.
Во всяком случае Мои Знакомые Евреи очень много полезного создали для меня в Этой Жизни.
У нас была Классный Руководитель Лидия Никифорова Якобсон.
Мне очень она нравилась, как Учитель и как Преподаватель Учитель.
Соседка Тетя Валя Мелета помогла мне найти мирную, честную, разумную работу нянчить Малыша.
Получилась за меня, объясняла, что я Хороший Человек, которому можно доверять нянчить Маленького Малыша.
Татьяна Шевченко Если Жене не нравится поведение Мужа, то она ему об этом говорит и решает все вопросы, связанные с причинами проблем, а не молчит ради того, чтобы терпеть измены Мужа ради Его денег и ради Его квартиры?
Молчат годами, тянут время, при этом ещё Сами изменяются Мужу, а после этого ещё мстить Кому-то собираются?
Ищут повод для мести?
Так с чего их разрушение женских программ началось?
С того момента, когда сексом занимались, целку порвали, жениться на них не захотели?
Вот она начальная причина проблем Их начала Их вредоносных программ!
Целку порвал, жениться не захотел!
Вот разбитое женское счастье!
Вот вредительство Счастливой Семейной Жизни Женщины!

И не надо за это ответственность сбрасывать на Мужчин, которые женились на Нецелках и Недевственницах!
Татьяна Шевченко Плохо соображают Женские Мозги в Женской Голове?
Еще раз Сами Себе пусть зададут вопрос:" Почему Они такие злые?"
С чего началось разрушение женских полезных программ и женского счастья, женской мечты о женском счастье?
С того момента, как приближается к ее телу Мужчина, сексом занимался, Целку порвал, жениться на ней не захотел!
Задетое женское самолюбие на Всю Жизнь?
Что? Плохая Женщина оказалась, если даже Девственницей замуж не взял, только сексом занимался, Целку порвал и бросил?
Что? Бревно с глазами, что Мужчине секс не понравился, решил сбежать, а не жениться?
В чём дело?
И какое имеют право Эти Нецелки и Недевственницы пытаться мстить Мужу, который взял замуж Нецелкой и Недевственницей?
Мало того, что взял замуж Нецелкой и Недевственницей?
Мало того, что в дом привел?
Татьяна Шевченко Так вот надоело это.
Пусть разгребают свой мусор в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
А то под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах осмелели, стали писать оскобления в адрес Других Женщин и в адрес Мужчин, а за собой смотреть не хотят?

Женщина от природы желает Жить счастливо Семейно с Мужчиной?
Цель=даже если окажется Импотент, то создать из Этого Мужчины Счастливого Мужчину, который с удовольствием и с радостью будет заниматься сексом и испытывать оргазм во время секса с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу!
Или не надо изучать Друг Друга этой семейной жизнью с изменами и враньем, оскоблениями и драками, местью.
Цель= не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и с Шлюхи, не позорить Мужа!
Татьяна Шевченко Что изучать?
Этим Психологами и Психиатрам надо самих себя изучать, а не лезть к Другим Людям.
По шее лещей и пинка под зад получат Эти Психиатры и Психологи, если за закрытые двери будут лезть к Семейным Парам!

Чтобы Мужчины не были Импотентами, то надо снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран!
Мирная, честная, законная, полезная работа по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения нужна!
Татьяна Шевченко Кто очень сильно Душой любит, то ему и секс не нужен особо.
Многие Наркоманы Наркозависимые вообще на сексе не зациклены, они готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради Обычной Подруги, с которой не занимались сексом, но при этом имею имеют общие дела.
Татьяна Шевченко Меня выбрал Компьютер, нетрудно об этом догадаться.
Из Глубин Космоса пришел заказ создать мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, но возможно получилось, как в игре Испорченный Телефон, когда в итоге в конечном результате Люди говорят вообще другую информацию и другие слова, потому что что-то не расслышали, что-то не поняли, чего-то не знали, поняли так, как услышали, не зная о том, чего же хотел и что именно сказал Сам Заказчик через Своих Посредников.
Татьяна Шевченко Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это мясное тело, когда была Молодая.
Я живу, потому что мою Душу выловили по тоннелю к Свету и вернули обратно в это мясное тело Человека, насильно против моей воли вселили в это тело.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нравится создавать пользу.
Татьяна Шевченко Любят не для рекламы, а потому что любят.
Я завязала употреблять наркотики не для того, чтобы Кто-то использовал это для своего обогащения и наживы или для своих корыстных целей.
Не разбогатеют на моих слезах, на моей потере Моих Родных Детей.
Татьяна Шевченко Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю мстить.
Я обожаю Людей с планеты Земля.
:)
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Сила противодействия, познанье.
этот как когда знаешь что последняя рюмка всегда вредная но все равно пьешь..))
Грех это вроде не в психологию, а в религию.
Svetlana *
Вы со старухой оба свободны и можете сексом заниматься сколько угодно. Вопрос в том, что наедине вы этим заниматься и не будете. Сомневаюсь, что ты с бабушкой захочешь целоваться. Хотя может после подпития и глаза закроются.
Интересно, как она тебя своим внукам представит? Новый дедушка?
На публике же вы оба герои. В личке у вас просто все стухнет. Иначе уже давно бы туда перешли и наслаждались друг другом сколько влезет и как влезет.
О)
Олька )))
вось табе прапанаваць двесте грам гарэлкі, больш не пацягне?)))
Люди подвласны Сатане а он главный противник Бога людей.
Роза Осипова