Психология
Почему осознаёшь всё не в моменте, а задним числом?
Эмоции старше сознания на миллионы лет, поэтому сильнее.
Как по девизу виноделов:"Букет создаётся выдержкой!"
От уровня энергии зависит и скорости восприятия.
Ольга Буракова
от Сознания и умения его отключать
Ольга Плотникова
Ну это твое восприятие,что хорошо))Смотря что считать сознанием/если это сопричастность к знанию...оно и так отключено,только чистое восприятие )
Тупишь
в моменте надо выруливать.
а уж потом "всем сестрам по серьгам".
Да вот то то и оно. Если много информации - требуется много времени на ее обработку и формирование вариантов решения.
Есть люди интуитивно мгновенно решают ситуацию. Я вот не из таких. А шо делать?
Ну, вот после того, как около 8 лет назад
в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР
то Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Директора Школы и Учителя, ДРЁМОВА и Заслуженного Учителя РСФСР, Патриота Родины СССР, ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
то и задумались,
а что это такое происходит и почему неожиданно вдруг такое произошло?
А, ну ка интересно узнать, а какие были до этого события в Их Жизни?
О! Так у Этих Людей то пРАвнук Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Директора Школы и Учителя, ДРЁМОВА и Заслуженного Учителя РСФСР, Патриота Родины СССР, ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ оказался на территории США в Военной Организации США!
А, что еще?
Эта Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны=
Абортница=Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым сексом занималась и Она Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из ОПИУМНОГО мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы,
полностью вылечилась от туберкулёза, была полость распада 5 на 6 см в лёгком и вот Врачи Хирурги, Врачи и Мед Сестры даже без хирургического вмешательства полностью вылечили Ее!
О как!
Чудо? Врачи и Медсестры, и Санитары МОЛОДЦЫ!
Ещё спасибо Врачам из Паразитарного Заведения. Они помогли выявить точный диагноз, а то было непонятно, что это такое. Действительно было похоже на большую эхинококковую кисту в лёгком.
Не выделялась палочка Коха, потому что Она самолечением занималась.
Спасибо Врачам из Психиатрической Больницы за то, что "не загубили" после того, как сама туда приехала по собственному желанию подлечиться от вредных привычек.
В тюрьмах и в зонах лагерях не били и не насиловали.
Спасибо за Разумное Поведение.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Раньше жила в городе Онега, Архангельской области, была оформлена по документам Елена Николаевна ДРЁМОВА.
Ласково в шутку Некоторые Школьники говорили:
"О! ДРЁМА пришла!"
Ну, вот из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты из разных стран и сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ и мирно, плавно, спокойно, аккуратно летают вокруг планеты Земля,
не сражаются между собой Сами Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные?
Ну, так уйти из этой жизни может Каждый Человек и что?
Чем ценные то Люди? Своим поведением по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
то и задумались,
А, что еще?
О как!
Спасибо за Разумное Поведение.
"О! ДРЁМА пришла!"
А знаете.. это и есть счастье! Жить в моменте. Осознавать будем на пенсии )
«Мёртвый» (=бес-страстный) человек находится в «моменте» (=находится в «смерти» =в «боге»), а ты (лживая, при-творная и лицемерная) «женщина» НЕ находишь-ся (=НЕ находишь «себя») в "моменте" (=в "боге" =в Истине).
Ты находишь «себя» (=находишь-ся) как раз «задним числом». Ты сильна «задним умом». У тебя весь ум – «в полной заднице» (=во ЛЖИ).
Опыта жизненного мало
На какой-то пазлик в мозаичном полотне не обращаем внимания, а порой именно там бывает "собака зарыта"...)
пока на уровне сознания проходят секунды на подсознании уже прошел год.тормазнутый он малеха.и для того что бы мысля прилетела в голову она должна прежде пройти кучу фильтров и процессов.наверное для того что бы осознавать в моменте нужно отключить думалку)
Пингвин на стекловате? Я то же маненько торможу.
Сильны задним умом
когда есть время
мозг так устроен , прежде чем оперировать материалом его надо загрузить :)
пока несколько источников не посмотришь - сразу не въедешь, уж больно забористо...