Психология

А когда по-вашему деньги зло?

Айман Омарова
Айман Омарова
63 424
Когда не человек властвует над деньгами, а они над ним.
Елена Лебедева
Елена Лебедева
55 701
Лучший ответ
Когда идут на зло и на глупости.
ЮД
Юлия Диклова
60 866
Когда их зарабатывают на жизнях других
Natalislobod
Natalislobod
53 206
Когда делаешь зло ради получения денег, когда привязан к ним
Доброго дня! мира и любви!
[A
[Mary'_ Ascension]
71 285
Айман Омарова Доброго и Вам!)
когда их столько что - идут воевать и им на это не жалко
LL
Liubov Lytvyn
59 763
Всегда! Привер эквивалентности дай кусок золота 2 м и оставь наедине на неделю ...статистика 1 труп
Мелания Гуль
Мелания Гуль
99 846
К сожалению они сейчас необходимы. Но когда, сколько юы ни было их все мало, вот здесь они превращаются в настоящее зло. Человек не замечает как они превращаются в болезнь и тогда он готов на все ради них.
Алла Кузнецова
Алла Кузнецова
33 180
Когда они даются в рост.
Когда их нет
NO
Nazgul Omorova
15 302
Когда их слишком много.
Алуа Нургазина
Алуа Нургазина
11 803
Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги - воспринимает их как средство, а не цель, - жизнь будет приносить ему больше удовлетворения. Библия предупреждает, что " корень всего злого - любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями "( 1 Тимофея 6:10).
ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО ВРЕД ПРИНОСИТ ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ, А НЕ САМИ ДЕНЬГИ.
а что это добро?)) нет конечно из-за денег убивают, война, карточный долг, продают наркотики, грабят, из-за денег одни проблемы.
Зло не сами деньги, а любовь к ним. В Библии сказано: "Те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели. Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за неё некоторые отошли от веры и обрекли себя на многие страдания "(1Тимофея 6:9).