Психология
Если у вас будет чего-то очень много, денег например, поделитесь? или как куркуль в матрас набьете?
конечно)
Поделюсь.. Но в матрасе тоже будет заначка) Добрый вечер, Дим)
Вероника Александровна
Доброго, Татьян))
Потрачу всё на себя и свою семью!
Научу как "рыбу ловить"....))) как заработать.
Деньги развращают,,, халява тем паче,, хотя я не жадная, но в меру
Одному дашь, а другой обидится, ему тоже надо дать... Двоим дашь, восемь тут же набегут, и ещё сотню с собой притащат... А если ты не дашь, тебя разорвут просто) просто потому, что их тупо больше) а начиналось все как благое дело... Утрирую конечно, но это вполне себе реальная ситуация) а не дашь никому, скажут жадина. И все равно отберут... Жадин не жалко... Так что это не удача, а насмешка, испытание, проверка на вшивость... Единственный здравый выход - отдай всё и забудь.
Матраса нет (
... привет!...если денег, то в тумбочку положу, котам на прокорм...они всё сожрут!
Очень много - это сколько?
В матрас точно не набью - нафига мне такой неудобный матрас. Остальное зависит от ситуации - есть ли те, кому нужна такая помощь, хочу ли я помогать именно им, поможет ли это, будет ли это эффективно. И т. д.
Но, вообще, да, тем или иным способом поделюсь.
когда в СССР был дефолт - один колхозник приехал в город с мешком денег, их менять. зашёл в банк, мешок поставил в угол, а сам пошёл в кассу узнавать где и то. когда он вернулся - то увидел, что мешка НЕТ. а разбросанные банкноты и монеты валялись на полу. украли то, что ЦЕННЕЕ.
А почему сразу денег? Как будто для вас других ценностей в мире и не существует. Например, печеньками поделюсь без вопросов)
Вероника Александровна
не сразу, а например)
как это поможет тем, кто получит груз 200?
Ни за что....)))))
Для меня важно куда мои деньги пойдут. Так что не всем я дам мани, только здравомыслящим
Устроить войну или купить футбольную команду. Но только не помогать нуждающимся)))
Мне за это нехило припадет, посему я стала экономной барыней