Психология

Боюсь пустоты после смерти и ее бесконечности. Какие книги посоветуете?

Посоветуйте книги, которые могли бы помочь убрать данный страх. Психологи к сожалению не вариант, я ходила, результата ноль, мне проще самой прорабатывать свои страхи и самой работать со своей головой
Я когда почитал Карлоса Кастанеду, мне стало не страшно)
Пустоту боится ум. А после смерти его не будет. Поэтому бояться мы не сможем)
Рита Гайнуллаевна
Лучший ответ
Валерия Болдырь Какую из его книг посоветуете?)
ПОТОМ уже будет и некому, и нечего бояться..
Нужно готовить себя не к пустоте, а к новому рождению, каждому воздастся по вере его.
Лена Шкраба
Бардо Тедол
Ййй Ййй
Смерти бояться не надо. Смерть - примерное тоже самое как засыпать вечером. только уже НАВСЕГДА.
Марина Шмидт
МОУДИ. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
А ты поживи подольше и полюбишь это...
Бойтесь пустоты в жизни
Алёна Алёнкина
йога дыхательные практики помогают преодолеть
Библия, Новый Завет
Книги возьмешь с собой и будешь ими защищаться?)))
Рыбная ловля хорошее занятие
Ирина Андреева
Библия обещает жизнь вечную в раю на земле. Исаия 11 глава, 65 глава.
Возможно помогут книги Саламата Сарсекенова. Поищите.
Умершие не уходят навсегда Их ждет предусмотренное Богом воскресение
На основании жертвенной смерти Христа
Которое будет происходить с приходом Царства правления Божия
Наталия Ерошеня Но если будите заниматься приворотами и тд Т е тем что связано с демонизмом ,то не будите вписаны в памятную книгу жизни Бога
Бог создал людей, он знает, что происходит после смерти .И он об этом говорит в своем Слове Библии. Согласно Библии, умершие находятся в могиле и их ожидает воскресение (Иоанна 5:28, 29). Они не страдают и не мучаются, поскольку «Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают...» (Экклезиаст 9:5). Иисус сравнил смерть с глубоким сном. «Наш друг Лазарь уснул, но я иду его разбудить». (Иоанна 11:11—14). Значит, бессмысленно бояться тех, кто уснул смертным сном, или пытаться задобрить их своими приношениями. Мертвые не могут нам помочь или навредить, потому что в могиле «нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:10). Бог навсегда покончит со смертью, когда воскресит умерших в Раю на земле. ,,Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». (Откровение 21:4).
Читайте Библию . Библия дает ответы на все вопросы .
С букваря начать
Anna Sidorenko