Психология

Что для вас главное в жизни ? Вот самое главное, чего главнее быть не может.

Главное не потерять себя)
Ира Сокол
Лучший ответ
Жанат Калиева Будьте всегда настоящим мужчиной, спасибо за ваши хорошие качества, благородство и мужество
Состояние моего здоровья.
Лариса Галиева
семья
Развитие Личности!!!)
Самозащита
Самоирония
Самовыражение через Знания и Любовь!)
Лейсан Хасанова Развитие в каком направлении ? Или так - какое из направлений развития человека, развитие в чем вы считаете самым важным ?
Люди, которые рядом, я не могу без них.
Принципы.
Ирина Иванова
Здоровье и семья.
Елена Докорина
Жанат Калиева Пусть у вас будет много здоровья, и крепкая семья, прекрасняе отношения, спасибо всем вашим предкам а Роду
которые делали добрые дела
Елена Докорина Спасибо большое и вам, взаимно, желаю!
Главное - жизнь.
Жизнь и есть самое важное
Татьяна Глушко
Лейсан Хасанова Жизнь, как физическое существование ?
гармония и безопасность
Через тернии - к звёздам!
Россия
Nina Krjat
Жизнь, человека, животного, природы...
Живые к живым... ну а мёртвые пляшут под дудку смерти.
Anko S...
Лейсан Хасанова Т.е. само по себе физическое существование и есть самое главное ?
пожрать
посрать
поспать
Пополниться энергией
без неё жить невозможно
Майя Шукаева
Лейсан Хасанова Что пополняет вас энергией ? Ну кроме еды и сна.
Когда смерть стучится в двери, сама жизнь, само бытие становится единственно важным.
Добрый вечер, мы из Украины)
Лейсан Хасанова Молимся за вас каждый день, дай Бог чтобы война поскорее кончилась.
Отношения с Богом. Если они на первом месте, то и во всех остальных сферах жизни будет порядок.Потому что нравственны нормы Бога самые высокие. И он дает их для людей не потому что ему это надо, а чтобы нам было хорошо.
Вот некоторые из его принципов,касающиеся семьи:
"Жены, подчиняйтесь вашим мужьям, как это следует делать христианкам.
Мужья, любите ваших жен и не будьте к ним суровы.
Дети, будьте послушны вашим родителям во всем, потому что это приятно Господу.
Отцы, не раздражайте ваших детей, чтобы они не отчаивались."
К Колоссянам 3 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/58/3/
Марина Шишкина
Самопознавалище без дуализмуса.
Хм. Даже задумалась. Главное для меня чувствовать себя в безопасности. Я довольно миролюбивый и спокойный человек. Не люблю спешку и когда люди не тактичны. Люблю животных, помогаю чем могу если человек в беде. Отзывчивая. Я резко могу отреагировать на негатив в моей жизни. Мне это поднимает высокое чувство тревожности. Не люблю когда обижают слабых. Я будто чувствую их боль. Эмпатия развита сильно. Порой не могу пройти мимо и не помочь. Короче :D бог не яшка, видит кому тяжко! Всегда везёт по-жизни. Может потому что сама не унываю. Стараюсь сделать что-то сама хорошее. Хоть и мир далек от моего идеала.
Наверное здоровье моей матери
Жанат Калиева Вы прекрасный сын. Наверное
Пусть ваша мама живёт долго и гордится вами