Психология

Кто я? Зачем я живу на этом свете? Что значит моя жизнь? Что главное, кто главный?

Сейчас...
Сирень доем, и отвечу..
Татьяна Кунда
Лучший ответ
Найди смысл твоей жизни
Марина Оголева
Ты Кто? Ты Кто-то, Кто в общемировом интернете прячется под Крышей в Погонах из разных стран. Скажи Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, чтобы они восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и научились разумно управлять Всеми Их Спутниками в Космосе, Всеми Звёздами, Всеми Планетами на этом участке Вселенной, вошли в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют. Надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду и чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не блокировали некоторые участки Мозгов Людям. Скажи, пусть создадут деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Да если тебе сказать все равно не примешь.
Юлия Качкина
у тебя экзистенциальный кризис? https://www.youtube.com/watch?v=R0mprTLYTQU