Психология
Без женщин жить нельзя на свете? Нет?
Нельзя. А вот в море можно. С праздником, Вика. С Днём моряка-подводника.
нельзя.)
Сичас можно. С изобретением резины господином Макинтошем, мир вздохнул.
Эт будет не жизнь, а существование!
:-)))))))
Лена Лещенко
Привет, Санечка! Вот и я о том же ))
Можно. Поверь мне на слово.
Еще как можно))
Лена Лещенко
Не верю! Хоть я и не Станиславский! )))
Привет, дорогой!!
Да, некому будет давать жизнь)
Нельзя без женщин жить на свете,
Без них он холоден, как лед.
Без них и солнце тускло светит,
И горек самый сладкий мед.
Без женщин мир, как суп без соли,
И как лимон без кислоты
Без тоста умного застолье,
Как жизнь без цели, без мечты.
Без женщин жить нельзя, не спорьте!
И взгляд, мой друг, куда ни кинь,
Они - изюминка в том торте,
Который называют жизнь!!!
Без них он холоден, как лед.
Без них и солнце тускло светит,
И горек самый сладкий мед.
Без женщин мир, как суп без соли,
И как лимон без кислоты
Без тоста умного застолье,
Как жизнь без цели, без мечты.
Без женщин жить нельзя, не спорьте!
И взгляд, мой друг, куда ни кинь,
Они - изюминка в том торте,
Который называют жизнь!!!
с голоду помрём
С мужчинами умирать можно в темноте. Да.
Мне точно не жить
Наташа Юрьева
А зачем тебе-то?
женщина теряет для мужчины Смысл и Тайну. кажется это предрешено.
Смысл женщины -в верности, сохранении очага, продолжении рода, поддержке мужчины в делах и помыслах, заботы о нем, вдохновении на свершения и созидание.
Все это стало возможным без Женщины. более экономно, без нервов и страданий. и в любое время дня суток. с невообразимым разнообразием выбора ...
Тайна женщины рухнула с новыми психотреннингами, книгами про женщин, модой на эротику, порнографию и полное обнажение женщинами своего тела и внутреннего мира в нете, в глянце и в переходе к массовым секс услугам и ранней дефлорации как недостатка. Женщина больше не НУЖНА мужчине
Лена Лещенко
Хорошо сказал!
Сам придумал или в инете нашел? Вопрос без подкола, серьезно
Без женщин трудно, а вот без дураков невыносимо.
Конешна сложно) ) Как же будут жить любители ВАЗа... Там почти все собирают роботы и женщины) ) Ну во всяком случае раньше так было))
Лена Лещенко
Вот , оказывается, чем ценна женщина ))))
Легко...
Я же живу!
можно вполне другое дело што не радится не кто больше
нет, Волжанка, нет!))
Без таких как ты-да
Лена Лещенко
Да в смысле - нет или да в смысле да?
Все развитие на земле идет от женщины: рождение. рост, цветение. созревание. И даже развитие мужчины... увы не возможно без женского желания, мужчина не может духовно развиваться без женщины. А вот если в мире осталось мало нормальных мужиков (которые считают, что без женщин жить нельзя!), то в этом опять виновата женщина. Мы не правильно желаем и не того, что надо.
Имре Кальман. Сильва. Заковыч, у тебя столько интеллекта нет, чтоб самой сообразить.... Насвистывая Рубежи гр. Грот ухожу....
Конечно. Инь янь