Психология

Женщины источник энергии и света...

Есть такое мнение, что женщина как хранительница очага, от неё зависит уют, атмосфера дома, в отношениях. Отчасти, согласна
Есть другое мнение, что поведение мужчины отражается на женщине, если он её любит, то она сияет и она никогда не станет злой истеричкой. Вкратце о моей ситуации.. Стараюсь быть на позитиве, я такая сама по себе спокойная, у меня сейчас отношения мне 24 и он старше на 8 лет. За три месяца отношений я просто истощена морально и эмоционально. Вроде и понимаю, что надо быть светилом, стараюсь во всем поддерживать его. ..но что то не то.... Он заморочистый и нудный. Вот нет проблемы он раздует чего нет, поверит в это и превратит в скандал, психует вечно, слова не скажи сразу нервничает типа "ой все короче понятно, я плохой, а ты святая"!! Хотя я не называю так его что он плохой. Я прям эмоциональный упадок чувствую. И слышу постоянно какие то упреки, придирки. Вот все ему не так. Пошла к маме, чо пошла когда у нас время появилось пообщаться! Напряг. с подругой в кафе зашли, все, я только и развлекаюсь! С ним сижу!!! И опять чо то ему не так!!! Капец Аж бесит не могу.... чо делать то?
Очень похоже, что вас вампирят. Энергетически, конечно. Разводят на выброс эмоций, которые вампирам усвоить проще. Они не могут "схавать" любовь и нежность, потому что не живут на этой частоте (волне), а вот негатив им как раз по нутру и по зубам.

Что делать дальше, вопрос сложный, и, наверно, никто за вас на него не ответит. Если я прав, будете донором до тех пор, пока вас на высосут до донышка и, возможно, заменят на свеженький экземпляр. Но это, конечно, не правило, а только логичное развитие событий...
Кыргыз Кызы
Лучший ответ
Людмила Изергина Да. Он бессознательно вампирит. Не специально и сам этого не понимает. Ей становится плохо от его слов, а ему лучше.
Можно было короче и без пафосно-вселенских предисловий.
Бросай своего суженого к х%ям свинячим.
Жить с дураком и нудилой - не подарок.... да ты и сама это все чувствуешь и понимаешь.
Нужен просто небольшой толчок.
И - впереди свобода.
Lena Golubeva
Женщина - Жизнь Дающая!!! Вот отсюда всё что ты хочешь!!!
▲ Кà₮Ьk₳ ™▲
Бывает. Работать ему над характером надо. Или он тебя потеряет. Если конечно так как ты пишешь все на самом деле.
Счастье, что у вас всего только 3 месяца отношений. Всё ясно - вы не пара. И не заморачивайся над этим. Прекращай с ним всё. Чем раньше, тем лучше.
Насчет "источника света и энергии" я сильно сомневаюсь. Женщина по природе своей зависима от мужчины - это да. Только вот мужчину-то вам никто не навязывает. Выбирайте сами.
Как я понимаю, тот мужчина, о котором вы говорите - не ваш муж.
А чего ж вы хотите? Вы живёте в блудном сожительстве, грубо говоря.
И вы от этого блудного сожительства ожидаете счастья? Напрасно...
Всё так и должно быть... Дальше будет ещё хуже. Извините за столь жёсткую правду, но лучше вам её от кого-то всё-же услышать.
У ваших отношений нет будущего - это факт.
Сорри ещё раз...
Анастасия Банникова То есть общаться нельзя с человеком сразу надо замуж выходить?))))))
Значит это не Ваш мужчина.
уходить, у хорошего мужа жена счастлива.
А вот Маяковский: "Я жену свою не ругаю и никогда не брошу, это со мной она стала плохая, а брал я ее хорошей"
Giovanni Boccaccio
XXXV

Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;

Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.

Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.

Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
С-
Сашулька) -))
Менять формат общения: ведите себя с ним так же, как он с Вами. Начинайте вышибать клин клином. У Шекспира есть "Укрощение строптивой", так переиначьте на вашу ситуацию)
Нина Щепкина