Есть такое мнение, что женщина как хранительница очага, от неё зависит уют, атмосфера дома, в отношениях. Отчасти, согласна
Есть другое мнение, что поведение мужчины отражается на женщине, если он её любит, то она сияет и она никогда не станет злой истеричкой. Вкратце о моей ситуации.. Стараюсь быть на позитиве, я такая сама по себе спокойная, у меня сейчас отношения мне 24 и он старше на 8 лет. За три месяца отношений я просто истощена морально и эмоционально. Вроде и понимаю, что надо быть светилом, стараюсь во всем поддерживать его. ..но что то не то.... Он заморочистый и нудный. Вот нет проблемы он раздует чего нет, поверит в это и превратит в скандал, психует вечно, слова не скажи сразу нервничает типа "ой все короче понятно, я плохой, а ты святая"!! Хотя я не называю так его что он плохой. Я прям эмоциональный упадок чувствую. И слышу постоянно какие то упреки, придирки. Вот все ему не так. Пошла к маме, чо пошла когда у нас время появилось пообщаться! Напряг. с подругой в кафе зашли, все, я только и развлекаюсь! С ним сижу!!! И опять чо то ему не так!!! Капец Аж бесит не могу.... чо делать то?
Психология
Женщины источник энергии и света...
Очень похоже, что вас вампирят. Энергетически, конечно. Разводят на выброс эмоций, которые вампирам усвоить проще. Они не могут "схавать" любовь и нежность, потому что не живут на этой частоте (волне), а вот негатив им как раз по нутру и по зубам.
Что делать дальше, вопрос сложный, и, наверно, никто за вас на него не ответит. Если я прав, будете донором до тех пор, пока вас на высосут до донышка и, возможно, заменят на свеженький экземпляр. Но это, конечно, не правило, а только логичное развитие событий...
Людмила Изергина
Да. Он бессознательно вампирит. Не специально и сам этого не понимает. Ей становится плохо от его слов, а ему лучше.
Можно было короче и без пафосно-вселенских предисловий.
Бросай своего суженого к х%ям свинячим.
Жить с дураком и нудилой - не подарок.... да ты и сама это все чувствуешь и понимаешь.
Нужен просто небольшой толчок.
И - впереди свобода.
Бросай своего суженого к х%ям свинячим.
Нужен просто небольшой толчок.
И - впереди свобода.
Женщина - Жизнь Дающая!!! Вот отсюда всё что ты хочешь!!!
Бывает. Работать ему над характером надо. Или он тебя потеряет. Если конечно так как ты пишешь все на самом деле.
Счастье, что у вас всего только 3 месяца отношений. Всё ясно - вы не пара. И не заморачивайся над этим. Прекращай с ним всё. Чем раньше, тем лучше.
Насчет "источника света и энергии" я сильно сомневаюсь. Женщина по природе своей зависима от мужчины - это да. Только вот мужчину-то вам никто не навязывает. Выбирайте сами.
Как я понимаю, тот мужчина, о котором вы говорите - не ваш муж.
А чего ж вы хотите? Вы живёте в блудном сожительстве, грубо говоря.
И вы от этого блудного сожительства ожидаете счастья? Напрасно...
Всё так и должно быть... Дальше будет ещё хуже. Извините за столь жёсткую правду, но лучше вам её от кого-то всё-же услышать.
У ваших отношений нет будущего - это факт.
Сорри ещё раз...
Анастасия Банникова
Смешно))
Анастасия Банникова
То есть общаться нельзя с человеком сразу надо замуж выходить?))))))
Значит это не Ваш мужчина.
уходить, у хорошего мужа жена счастлива.
А вот Маяковский: "Я жену свою не ругаю и никогда не брошу, это со мной она стала плохая, а брал я ее хорошей"
Giovanni Boccaccio
XXXV
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.
Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.
Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
XXXV
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.
Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.
Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
Менять формат общения: ведите себя с ним так же, как он с Вами. Начинайте вышибать клин клином. У Шекспира есть "Укрощение строптивой", так переиначьте на вашу ситуацию)