Психология
Что дома является для вас дополнительным источником энергии?
Работа. Я ее люблю. Много училась. Спортивный клуб. И, простите, деньги. Честно заработанные, с них сполна налоги плачу.
У меня один, самый главный источник -

Борщ..)
любимое занятие..
Взрывы мобильных, внезапное подгорание картофеля в воде либо быстрое выкипание воды, я то запахи и вкус плохо очень чувствую с осени (когда к маме уехала), НО внезапные болезни и смерти людей и в Москве уже, в горбольницах, где у меня были и ложный анализ крови! (кто где перепутал- но завотделением в шоке было, когда ей ткнули пальцем! То МРТ платное (там же по договору, в котором чётко было всё написано!) Я не знаю Чей это был снимок - то ли некой 1964 г р, но в описании 1937,уже ВИЖУ подобное воздействие (симптомчики) на других, Вы бы Злой, в Унече тогда через неделю ласты склеили. Вот зачем мне было брать сумки с паспортом и свидетельством о рождении сына и с 3 золотыми вещями, но хуже всего, сумку фокусники "украли",там было 10 копеек, найденные в хламе в отцовских брюках - реликвия для меня!
Я уже вычислила половину, только дойти до юриста не могу!
Кислородная установка.
Вы, иногда так разозлите, что всю квартиру поубираю. А иногда злости на уборку не хватает, когда Вы все такие хорошие, хоть к ране прикладывай.
Сам Дом, моя крепость, где я могу побыть одна в своих мыслях.) На работе суета, шум и гам, все дергают, бегаешь туда-сюда.

Креплёный чай.
Любимая девушка