Психология
А может это и неплохо, когда рушится старый мир?
Да, всё что ни делается, всё к лучшему. Очень понравились слова Паисия Святогорца. Бог не допускает ни одного зла, если в конечном итоге из этого не выйдет бОльшего добра.
Сымбат Рахманова
Да, здорово в тему. Спасибо!
Возможно, это и к лучшему, но все равно жалко.
Только не хочется гибнуть под его обломками.
"Он все пытался понять, на что это похоже. Высосал еще пол-стакана и понял, что, корчась, прячется на дно траншеи, а под ним ворочается земля, целые геологические пласты, гигантские массы гранита, базальта, лавы, выгибают друг друга, ломают друг друга, стеная от напряжения, вспучиваются, выпячиваются, и между делом, походя, выдавливают его наверх, все выше, выжимают из траншеи, выпирают над бруствером, а времена тяжелые, у властей приступ служебного рвения, намекнули кому-то, что плохо-де работаете, а он — вот он, под бруствером, голенький, глаза руками зажал, а весь на виду. Лечь бы на дно, думал он. Лечь бы на самое дно, чтобы не слышали и не видели. Лечь бы на дно, как подводная лодка, — подумал он и кто-то подсказал ему — чтобы не могли запеленговать. "
Великие Стругацкие. Гадкие лебеди.
для кого неплохо, для нового мира ? -да, на истлевающих останках пышнее всходят сорняки
Великие Стругацкие. Гадкие лебеди.
Сымбат Рахманова
Кранты?
В мире константно только одно - изменения. (С) ))
В самих изменениях ничего плохого нет.
Если его не изменить.
Для тех кто не погибнет под его обломками, хорошо. Но трудно.
Да, но "новый мир" придется строить из "старых кирпичей"...((((
Тебе не было места в старом, думаешь в новом будет иначе? Ха!
Сымбат Рахманова
Ну, не суди по себе, дружок
а новый кто построит?
Ничего не плохо, но процесс неприятный