Психология

Кого вы встречали в лесу?

Олеся Орел
Самое прекрасное - это была косуля, она бежала легко и воздушно по крутому склону, почти бесшумно и почти не боялась. А так видела почти всех животных средней полосы, кроме волков (почему-то).
Оксана Поляченко
Лучший ответ
Олеся Орел На родине я тоже много животных встречала. И волков..косулю тоже видела) однажды...очень красивое животное)
А здесь как-то совсем не так..
Зайцев и даже рысь встретили однажды.
Ирина
Лося. Как-то мелькнула чья-то неопознанная рыжая задница
Олеся Орел )))
А моя мечта увидеть оленя или лося альбиноса)
Медведя,,, волка, но далеко,, гадюк всяких,, лягушек,, людей, бродющих с ножичками осенью
Голодных, эгоистичных грибников.))))))))))))
Лося, кабана, лису
Viktoriya ****************
я много чего видела.
Ну там дровосеков разных.. А чо?
Олеся Орел Да так ..истории разные рассказывают о этих встречах
зайцев, белок, грибников. последние самые неприятные )
Nadia Tchashina
Чаще всего грибников)) И в зимнем лыжников)
Аида Аманова
Мышка лесная запомнилась) Я сидела на лавочке, рядом с деревьями, в парке... ела зерновой батончик, пила кофе. Услышала шуршание, и поделилась оставшимися кусочками с пушистой гостьей) Доброй ночи)
Анна Лашук
Олеся Орел Какая ты добрая)
Ночки доброй и уютной)
Никого не встречала.
Но больше никогда не войду в лес далее, чем на 50 метров, да еще и без телефона.
Заблудиться в лесу, как оказалось, очень легко.
Спасибо за вопрос, обожаю Природу, Лес.. По сути вопроса, разных зверей и невиданных птиц), без шуток напр сову с совятами, огромн коршуна с крыльями наверное в 1 метр, журавлей, из зверей выдру, бобра, бобрят плывущих по речке, лисиц, ласку, хорька, лосиху с лосенком, зайцев, сразу всех и не вспомнишь). Причем так получалось, что часто звери меня не видели, а я за ними наблюдала. Это моя стихия одним словом.
Если вам интересно, возм знаете про энергетику деревьев. Просто прислониться к дереву и почувствовать что будет происходить, оч сильная вещь, без шуток. Только не к осине и ольхе)
http:// www. reasoon.narod.ru/ tree.html
Ksyushen'ka )
В основном людей. Хотя один раз какая-то пичужка попалась
Xolida Nazarova
зайцев, лис, белок, сов
Laura Asanova
Так, лосей, кабанов, белок, змей, зайца но не в лесу а в поле рядом, так так так)) Птичек разных, пока только они на ум пришли)
Олеся Орел А я только белок и змей. Ну птицы не в счёт, они везде есть) хотя там их тоже как то не много, дятлы да вОроны иногда встречались.
Такое чувство, что лес пустой.