Психология

Кого из диких зверушек Вы встречали в лесу, в горах? Испытывали страх?) Психология.

о, боже
были белые волки, медведи, кабаны. это из крупного
лисы там зайцы по мелочам.. всего не упомнишь
а напугал один зверь - пума. это было оху еть как страшно увидеть над головой морду торчащую из деревьев
Галия Досанова
Лучший ответ
Кристина Глазунова Да уж...Они прикидывала--сможет одолеть вас или нет..
Лис встречала))
Просто мимо проехала)))
Я на работе встречала зайцев, лису. В лесу видела лосей. Не боялась, потому что на расстоянии.
Лису, змею, фазана, варана, джейрана.
Юлия Побрусова
Бурундука,, пищуху, грифа, лису, зайца, косулю, лося, ласку,белку. Самое серьезное что видел - следы барса и медведя
у нас нет гор, но здесь мне встречались жабы, лягушки, мыши, крысы, тараканы, муравьи, зайцы, фазаны, ежики, черепахи, змеи, черви, богомолы, летучие мыши, ещё бабочки и стрекозы
Волков, было страшновато.
Я ж мужчина
У нас тут косули, фазаны.... Этих вижу часто, ибо дорога на работу "по лесам, по полям".
И попавшие под колёса (не мне) еноты, лисицы, ёжики....
Алие Белямова
Змей, кабанов, лисиц, лосей... Их не было нужды бояться.
Хотя, ядовитые змеи меня кусали.
Marina Gais
Кристина Глазунова Весной и олень и кабан могут напасть...
Белки, зайцы и что в них страшного?
Наталья Унучек
Одичавшую собаку-в лесу, прошла рядом, глядя в глаза, хвостом не виляла, а неподалеку еще штук с 5. Дочка белки-выпала из гнезда, кормили месяц с рук. Лисы,ёжики постоянно приходят прям к дому,волк раз был.птиц полно,все прелести жизни возле леса)
**
******** ********
Когда строился мой дом, на участок пришла маленькая рысь). Я не видела, но рабочие рассказали.
А так лисок и ежиков часто видела). Не считая лесных птиц которых не встретишь в городе. Прилетали на мою кормушку которую я повесила рядом с домом)
Кристина Глазунова Лиски как собачки...красавицы..))
И совсем не стрАшна)
Арзу Саитова
Кристина Глазунова Я б её поцеловала в нос..))
Грибников
Алла Саманович
змеев встречал....побаиваюсь
Ирочка Злобина
видел лисиц, зайцев и прочую мелкую живность.. они бежали от меня как ветер ))) но вот аисты бывает любят разговаривать.. удивлённо смотрят и бегом убегают в небо))
Кристина Глазунова Аисты любят людей..)
Лисицу.Зайцев.Белочек.
Зоя Рожнева