Это я иногда внушаю Страх. . бороться пытаются. . не понимают, что их борьба с самим собой - Виртуальный Мир*
Страх Я, давно уже перевела в другую "плоскость".. и имя ему Разрушение. . Контролируемое*
Психология
Перед чем вы испытываете страх?и как с ним боретесь? ..
Ольга Нарица
Замечательное,мудрое видио.Спасибо
Ольга Нарица
Простите мою компьютерную безграммотность научите-как скачать себе этот ролик
Я боюсь, что кто-то посторонний узнает о моих страхах)
Чтоб нечего было бояться просто не болтаю лишнего)
Страх возникает время от времени с разной интенсивностью. Были моменты в жизни, когда страх завладел физически настолько, что общая дрожь, просто не позволяла сфокусироваться хоть на чём-то, дольше чем на мгновения.. Слава Богу давно уже, такого состояния не испытывал, и о нём остались лишь интеллектуальные воспоминания. При первых позывах волнения (по любому поводу) , сразу как заметил, стараюсь раслабить мышцы лица, затем всего тело. И переношу своё внимания на в нутренние ощущения. Этот перенос абсолютно не мешает внешней реакции на происходящее. Если есть минутка, смело иду на встречу страху, пытаясь осознать, чего конкретно я боюсь, и что будет если это всё же произойдёт... Возникший сильный страх, конечно тяжело, в мгновение взять под контроль. Но если его выявлять на стадии волнения, пока он растёт, то отчётливо будет видно, что волнения рассеевается при сталкивании с осознанностью...
Страх потери близких. Стараюсь на этом не сосредотачиваться
Страх одиночества.
Так чтобы сильно чего то боялась, не помню. А так любая мелочь может напугать - внезапно скрипнувшая дверь, неожиданно взорвавшаяся китайская "бомбочка" неподалеку, лай собаки, или когда бешеный автобус ни с того ни с сего начинает сигналить, в основном связано со звуками, но это наверное оттого, что у меня обостренный слух. Никак не борюсь.
я боюсь насекомых и переходить вечером через дорогу, когда фары в глаза светят!
Страхи в основном беспочвенны, ложные доказательства кажутся человеку реальными и порождают мысли о нежелательных событиях и последствиях. Думать нужно только о хорошем и не притягивать к себе негатив.