Психология

Что делать если постоянно снится алкоголь а я завязал с января но ломает досих пор

Хоть на стену лезь..
Может фенобарбитала попить ?
Крепись. Сил тебе в борьбе с этим змием.
Ирина Weiss
Лучший ответ
Перетерпеть!
Татьяна Ларина
требует организм
Ну для чего ты завязал? У тебя есть какая то цель, которую надо достигнуть? Что ты хочешь от жизни? Тебе твоя трезвость нужна? Если ничего этого нет, то выпей и убей себя, не мучайй себя напрасно и никто не заплачет. А если есть, то какого дьявола ныть? - возьми себя в руки и делай дело.
~Лиля.$.царь~*** ***
Он тебя то и ускорит)
Это все от безделья.
Иди в лес и проживи с медведями
Янка Гаус
У всех так .
Lady Lyutien
Возможно витаминов не хватает, говорят так бывает и после запоя нужно колоть витамины. А вообще, надо подойти с другого угла. Для чего вы пьете? Чтобы напиться и забыться? Ведь можно выпить чуть чуть и наблюдать как тепло растекается по организму, но не допускать начала отравления, то есть следить за дозой. Я вот магазинское пить не могу в основном. Хороший самогон в кругу семьи перед ужином - и всегда наблюдать себя. Алкоголь не спасает от проблем, так что ради этого его пить не стоит, а вот для аппетита - самое то.
Nigin Kholikova
Только дураки пьют в такую погоду.
Не надо думать о алкоголе и снится не будет.
Ge
Gewa
Уважаемый, Костя Костин, Вы большой молодец, что избавляетесь от такой пагубной привычки и признаёте, что это проблема. И конечно же, алкогольная зависимость это, как бы прискорбно не звучало, является болезнью.
1.непременно нужна профессиональная помощь.
2.Нужно найти новый смысл жизни и благодаря этому быть занятым.
3.Ограничить места и общение с людьми, которые вас могут спровоцировать.
4.Если случился срыв, не надо опускать руки, нужно вставать и идти дальше. Даже Слово Бога – Библия говорит: «…семь раз упадёт праведник и встанет…» (Книга Притч, 24 глава, 16 стих).