Психология
Постоянно снится, что убегаю от убийц, с кем-то борюсь. С чем может быть связано? Надоело уже кошмары видеть.
Я слышала, что существуют длительная и короткая фазы сна. И пока мы спим они сменяют друг друга. Во время короткой фазы нам снятся приятные сны, в этих сноведениях царят мир, любовь и гармония. Во время длительной фазы снятся тяжелые сны, где нам приходятся встречаться лицом к лицу с неприятностями. Бороться или убегать каждый решает сам для себя. В любом случае эти сны являются проверкой нашей внутренней силы. И они на самом деле очень полезны, потому что готовят нас к борьбе в реальности. А какое именно сноведение нам запомнится по утру зависит от того в какой момент мы проснёмся. Если во время или сразу после короткой фазы, то хорошее. Если во время или после длинной - то тяжелое. А если просыпаться между фазами, то не вспомнишь ничего. Если вы устали вспоминать о кошмарах попробуйте просто поменять свой режим сна, например засыпать пораньше или просыпаться в другое время.
Ольга Доценко
Не...от графика не зависит. У меня вообще все сны практически похожи...Где-то есть основания...
Связано с тревожным, или даже Паническим состоянием. На что и следует обратить внимание.
Это означает постоянное движение, борьба за что-либо.
а может у вас во сне нос плохо дышит?... говорят есть взаимосвязь между нашим дыханием и кошмарами)
Смотрите поменьше телевизора
Ольга Доценко
Вот как раз меньше всего за ним времени провожу.
Вообще-то, сны реальная вещь, только на другом уровне. Ваша сущность во сне попадает на нижние астральные уровни, где находятся существа, которые хотят полакомиться вами. Когда уже почти поймали - сущность впрыгивает обратно в тело, потому что оно имеет мощную оболочку для защиты от подобных существ и вы просыпаетесь.
Читайте Псалтырь Псалом 90.
у меня тоже такие сны бывают.. .
меня очень часто убивают во сне...
ПРОСТО ВЫ ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, это ваш образ жизни.... измените образ жизни, изменятся сны