Психология
А вы любили, а вы смогли свою любовь найти на краешке земли?
Конечно) Она была рядом. Всегда.
И мы поем когда нам хочется любить)))

До краешка не успела дойти: в самом центре удалось найти!
То ли - ей меня, то ли - меня ей....
увы--всё нам даётся свыше и не просто в подарок..
Разок в жизни нужно) Чтоб знать что такое "безумие"..в хорошем смысле этого слова.
Я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Обожаю излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Жёны!
Вместо Вас не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности Другие Женщины.
Отрастили женские половые органы, отрастили женские груди и соски, вышли замуж?
И что?
Кто вместо Вас должен регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину Мужа во время секса?
Другие Женщины не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жен Этих Женатых Мужчин.
Позор то какой?
Дома важно ходит Жена с грудями и сосками, с женским половым органом, а при этом Ее Муж бегает по Городам в поисках Доярок, которые аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково сцедят сперму из мужского полового члена Мужа Этой Ленивой Жены, которая не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Муж бегает с вытаращенными выпученными глазами, яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, в Душе злобно, агрессивно, слезливо, волнительно, мрачно, угрюмо, обидно? Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса и при этом ещё не отпускает Мужа расстаться семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, при этом ещё мстит Любовницам Мужа?
Это Жены Садизм Садомазохизм, Моральная Недоразвитость Жены, Умственная Отсталость Жены или что это?
Не хочешь сексом заниматься? Расставайтесь спокойно без драк, без мести, без измен, будьте Друзьями, не переходя границ дозволенного!
Но нет! Жена сама не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса и при этом ещё Жена не даёт возможность Другой Женщине доводить до оргазма Этого Мужчину во время секса?
А потом маструбируют на Детские Тела Малышей, которые купаются в Ванной или пристают с сексом к Родственникам?
Почему? Жена не хочет регулярно постоянно доводить Мужа до оргазма во время секса, при этом ещё Жена мстит Любовницам Мужа и поэтому Муж сходит с ума и теряет контроль над управлением своего мужского тела и в том числе Его голова не может понять, что происходит на самом деле?
Муж Блудник и Предатель Доверия Жены, Изменщик
или
Жена Ленивая не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса и при этом ещё не даёт возможность Другой Женщине доводить до оргазма Этого Мужчину во время секса?
Это как такая программа Жизни называется?
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, обнаглели,
им не делают замечания, если они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Мужчинами, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знают и после этого продолжают дуреть, глупеть, тупеть?
Сёстры с Сестрами занимались сексом в юности по пьяне?
Сёстры научились искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Сестер или до сих пор ходят с комплексом Обиженной Брошенной Любовницы Брошенки, которую отвергли как Любовницу, променяли на Мужа?
Жёны!
И что?
Позор то какой?
или
Я её нашел в подземном переходе на Ленинском проспекте.
Любовь меня нашла там
Увы, нет.
На краю горизонта
Я как то так устроена, что у меня пока ещё всегда всё самое лучшее всё ещё впереди))
Видимо я ещё не в последней четверти))