Психология
Что мешает людям быть до конца правдивыми с самим собой ?
страшно заглянуть в бездну.
Отсутствие точных знаний
Страх. Боязнь признать свои слабости имеет место быть.
Человек правдивый с самим собой не задавал бы этот вопрос =)))))
Все зависит от ступени развития
Диана Мурсалимова
совесть подкупила)
Женщины не знают, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни в этой жизни?
До сих пор живут Семейно в режиме ожидания и готовности рвануть и убежать от Мужа к Кому-то Другому?
К Кому?
Или Сами по Себе самостоятельно хотят жить отдельно и не надо им Мужей?
Интересно узнать методы воздействия на Некоторых Мужей, которые решили всё же расстаться с Женами и решили жить Семейно с Другими Женщинами?
Что они сделали,
что Такие Мужчины не убили Этих Женщин и при этом ещё решили уйти от Этих Жён, несмотря на то то Эти Мужчины воевали в горячих точках в местах военных действий или были в местах лишениях свободы?
Как они смогли добиться таких результатов?
Пусть поделятся тактикой и стратегиями воздействий на Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Бандитов, Преступников из Преступного Мира, что Эти Мужчины не убили их,
не сломали им их ребра и челюсти и при этом ещё Сами решили уйти от Этих Жён и решили создать Семейные Отношения с Другими Женщинами?!
Эти Жены много сил и времени потратили на то, чтобы Их Мужья Сами решили уйти от Этих Жён?
Сложно было добиться таких результатов?
Какая тактика?
Какая стратегия?
Какой план действий?
К Кому?
Что они сделали,
Сложно было добиться таких результатов?
Какая тактика?
Какая стратегия?
Какой план действий?
не хочется этот конец приближать лишней правдой ...
Ну не начинайте эту телегу, правдивым человеку с самим собой
...потому что правда местами искривленная или кривовата, как приятней на слух воспринимается.
психологические защиты
"Нет ничего коварнее сердца, оно способно на всё. Кто может узнать его?" (Библия, Иеремия 17:9).
Диана Мурсалимова
он другое имел в виду, но назвал это сердцем