Психология

Психология убийц и несостыковки.

Ночью задался вопросом, а зачем человек убивает? Я для себя нашел только одну псих причину: Удовольствие. И вот я решил, что психология человека настолько сложна, что нам самим сложно её понять, вопрос! Зачем человеку убивать человека? Например, наши предки возможно были каннибалами, но делали они это ради выживания, чтобы не умереть с голоду, тогда вид человеческий был в таком маленьком меньшинстве и у всех было место.
И я решил, что некоторые убивают людей не ради удовольствия, а чтобы сократить численность людей и так сказать освободить место для других? Знаю, глупая теория, но, как мы знаем, для человека нужно пространство, в Японии большое число уже САМОУБИЙСТВ, может не только из-за переутомления, а потому что им не хватает места, поэтому они делают самовыпил? Ведь некоторые животные тоже тяжело страдают от нехватки места. То есть, убийцы убивая людей сокращают численность людей, тем самым немного контролируя численность.
Подведем итоги: - У убийц, что-то замыкает в мозгу, поэтому они и убивают некоторых. А это ради того, чтобы у других было своё место.
ИЛИ ЖЕ 2 ТЕОРИЯ! Я конечно не верю в бога и всё это, но думаю, что матушка природу мы так взбесили, что та посылает в мысли людям, что они должны поубивать друг друга, тем самым уменьшив человечестве, как и отходы, которые оно создает.
Как вам эти теория? Жду ваших тоже.
для удовольствия убивают повторно
первично - случайно
Просто Лучшая
Лучший ответ
Отклонения должны быть
Где-то Кто-то сочиняет и печатает разные сценарии и разработки,
показывает, как работает эта система,
ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства?

Если не исполняют приказы через тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то могут начать сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, могут создать сильный проверочный пситеррор,
так сильно могут облучать, что руку может парализовать,
но при этом то рука не взяла топор и не зарубила Людей,
рука то не стала воровать,
не могут заставить насильно против воли Людей их нарушать Заповеди.
Люди могут сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Подавляющее большинство убийств - корысти ради.

Оставшееся меньшинство из-за страха: невозможность разрешить некий конфликт (в т. ч. внутренний), кроме как убрав ту сторону конфликта. В т. ч., так убивают маньяки: из удовлетворение от убийства наступает как раз когда страх уходит вслед за жертвой.
Лучше наслаждаться любовью к другим. Усиливать блаженство праведностью, самореализацией. От сердца и обратно к сердцу. Как-то так.
Галина Фресс
Не только из-за удовольствия.. Иногда - из-за желания "разрядить" свою злость и "жажду крови".
Ну и из-за выгоды, само собой, и в качестве самообороны)
Елена Иванова