Психология
Если человеку интересна психология маньков и серийных убийц (анализ их поведения), о чём это говорит?
Анализируя поведение, Вы желаете добраться до сути, это значит, что Вас интересуют истинные причины, что говорит о Ваших принципах честности, справедливости и способности видеть глубже...
мое мнение. . просчитать противника-предотвратить будущее преступление..
если человеку интересны пчёлы, то это тоже о чем то должно говорить, кроме того что ему интересны пчёлы?) )
мало ли по каким причинам можно этими вопросами задавацца. Может себя в них узнаёт, может интересны истоки подобного поведения потому что склонен причины всему искать, может дисер по этой теме пишет, может этот вопрос для него загадка и интересно её разгадать.. . короче тьма вариантов
если это по работе то он профессионал, если хобби то сам маньяк
А если это профессиональный интерес ?
Это значит, что он интересуется такими сложными духовными вопросами: откуда берутся человеческие страсти: гордыня, зависть, злоба, ненависть и т. д. Как они зарождаются в человеке и почему? Почему из души человека уходит любовь и доброта?
Это абсолюдно нормально, я всю жизнь читаю книги по психологии и шизофрении... и ничего живой
О чём угодно: может просто интересна психология, может хочет узнать причины такого поведения. а может и с собой сравнивает
о том, что инстинкт самосохранения у него нарушен.
....пора на тропу....
Просто человек - любознательный...
значит... он сам отчасти маньяк))).... или это просто легкое помешательство)))