Складывается такое ощущение , что психологи шарлатаны. Только деньги выкачивать умеют , но совершенно некомпетентны. По сути , люди с глубокими психологическими проблемами остаются совсем без помощи , так как хороших настоящих психологов почти нет .
А что вы думаете по этому поводу ?
Психология
Я за свою жизнь посетил шесть психологов . Ни один мне не помог
Я вообще не доверяю нашим практикующим психологам-столкнулась по работе. Они работают по шаблонам.
Можно было и на 2-м остановиться! На то они и психологи, что понимают, кто перед ними сидит и что можно предлагать....
Я думаю не всем можно помочь и не все хотят помочь, некоторые хотят просто денег.
Их и не будет если они работают на поток клиентов и стараются оставаться эмоционально наполненными.
Просто деньги выкинутые на ветер
Психолог не может ответить на сложные экзистенциальные проблемы, если у самого человека на них ответов нет. Они не шарлатаны, просто помочь могут в узком ограниченном кругу вопросов
А кому они когда помогли... узаконили шарлатанов, вот они и пользуются этим...
А я думал вам, психованным, эта сублимация по кайфу...
дайте мне пож этих психологов для беседы....
ты же обвиняешь скрывая очень многое
что там скрытое из детства
Хорошо если просто не помог) Знаю случаи когда люди после посещения психологов выбрасывались из окон, через пару часов. Такая вот помощь..)
Лучшая психология: здоровый образ жизни. Психология - игрушки для " богатых". Если убрать слово "психология"?
Так выкладывай, что не так;) шалунишка...
Я не была у психологов, но к нему регулярно ходил мой парень.
Помог ли он ему? Он считал что да. Раз ходит — значит нравится, логично же.. Типа испытывал облегчение от сеансов. Выливал ему всю свою неудовлетворённость и тд). Но можно ли считать это за помощь? Я не увидела в этом ничего кроме шарлатанства.)
да, мы все придурки
ходите лучше в театр
По фото заметно, что случай не простой, и 6 психологов вряд ли помогли бы.
шарлатаны они все . лучший психолог ты сам.