Психология

А кого сегодня по-вашему украшает скромность?

Марина Цыруль
Марина Цыруль
52 294
Кота)
Os
Osmanius
72 478
Лучший ответ
раньше бабушку на скамейке возле подьезда а сегодня и она --продвинута по всем фронтам
Красивого человека.
По-прежнему девушек. Правда тут надо разграничивать скромность и забитость, это не одно и то же.
"Это если нет других украшений".
ХФ "Ищите женщину"
Человека
Иванна Павлова
Иванна Павлова
95 408
Спортсменов, которые усиленно дрыгают ногами и усилено крутят руками, много раз кувыркаются, высоко прыгают?
Все это лучше, чем драться между собой и воевать Друг м Другом?
Как только неожиданно со спутников из космоса ударило пситеррором и стали вызывать неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
то не убивать Людей,
не ссориться,
а скорее побежать крутить руками и дрыгать ногами под музыку и при этом ещё улыбаться Всем?
того же что и вчера
Не ошибусь, если отвечу-НИКОГО!!! Данное качество человека уже утрачено лет 30 назад. И если у кого-то оно ещё и сохранилось, то это явный кандидат в книгу рекордов Гинесса!
Блин гениальный вопрос, мудрого человека конечно же
Тех, кто за ней гонится.
Как приятно было бы жить на свете, если бы все обладали скромностью. Люди больше не были бы чрезмерно требовательными, члены семьи не ссорились бы по пустякам, различные предприятия меньше конкурировали бы между собой, а народы перестали бы быть такими воинственными. Разве вам не хотелось бы жить в подобных условиях?
Понятие «скромность» включает в себя различные оттенки значения, например: «отсутствие тщеславия или самомнения», а также «нежелание выставлять напоказ свои достоинства, заслуги или имущество». Как отмечается в одном словаре, скромный — это «тот, кто держится в рамках». Скромный человек не выходит за рамки приличия.

Похожие вопросы