Психология
А кого в наши дни украшает скромность?
Оно всех и всегда украшает
я если честно и не могу в полной мере проникнуться этим состоянием--оно мне неведомо...
Того, Кто знает свое место и не лезет в жизнь при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние с запросом написать тексты, а потом молчит около 6 лет
и под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран не пишут тексты с оскорблениями, не создают провокации и интриги, не бегают врассыпную разбегаются прячутся скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Я 13 лет мирно, честно, законно, официально, спокойно работала
и не лезла к Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб с целями им вредить.
Я не мстила.
Я знаю, что чтобы обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
то для этого особенно Мужчинам нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и спокойно работать,
раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной интересной работы.
А Многие Наркоманы Наркозависимые не могут найти возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Наркоманам Наркозависимым,
чтобы был стимул для того, чтобы сами захотели завязать употреблять наркотики,
чтобы были интересные, полезные и увлекательные
планы на Будущее, чтобы были перспективы развития на Будущее, чтобы они с удовольствием и с радостью по своей воле пожелали завязать употреблять наркотики и жили счастливо и благополучно с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы смогли с удовольствием и с радостью мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на покупку квартиры или дома,
чтобы при желании Каждый Человек смог создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за Достойные Качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и себе,
жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
А Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб
не желают создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства
и при этом ещё предоставить возможность Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из разных стран мирным путём от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
и при этом еще не дают возможность употреблять наркотики, чтобы приглушить тяжесть в Душе и пситеррор из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, потому что у Многих Преступников из Преступного Мира оказывается надо воровать и при этом ещё хвастаться Друг перед Другом, что они умеют воровать, а им от этого тяжело в Душах.
Они мечтают о НАСТОЯЩЕЙ СВОБОДЕ, чтобы жить счастливо и благополучно в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, а не в тюрьмах находиться.
А при чём тут я?
Для чего мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Я написала мои тексты с призывами к миру.
Я не мстила.
А при чём тут я?
Того, кто предпочитает СКОРОМНУЮ ПИЩУ
Анна Попова
а разве все армяне скоромны?
"наши дни " не причем скромность всегда украшала и украшает женщин. А татуировки на ляжках превращают их в дикарок
дам всегда, но не теперь
Страна жаждет перемен!
Партия "Единая Россия" слышит чаяния народа!
Мы изменим курс развития на 360 градусов!
девушек
девочек
Скромность украшает тех, у кого нет других качественных духовных украшений.
*** Наталия ***
Иди ко мне моя лапочка
У кого то кость в горле торчит? Вы не подавились там, А? Вам что завидно?
скромность главное украшение рабов и терпил)))

Сонька @
Это аксиома
Меня украшает
Марина Г
ты скромнее меня.