Психология
Какой из вас вышел бы журналист, с вашей-то скромностью и зажатостью?)
Он из меня вышел.) Была телевизионным журналистом. (Которая с очками на голове.)

Светлана Смирнова
А красавица какая,обалдеть)
Никакой, поэтому даже не мечтала.
Застреленный у собственного подъезда.
Дочь говорит Ты как гестапо!)) так что отличный
я и так со своей стеснительностью 6 лет учебы в вузе опрашивал больных и писал истории болезни
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Я за Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди, не будут убивать Людей.
Так!
Кто хотел задать вопросы?
Кто недоволен?
Мстить не хочу.
Лишать свободы не хочу.
Убивать Людей не хочу.
Хочу все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему!
Так!
Кто хотел задать вопросы?
Кто недоволен?
Мстить не хочу.
Лишать свободы не хочу.
Убивать Людей не хочу.
всему... есть придел . вникнуть главное
Папараци.
никакой.я к сожалению оппозиционер в плане журналистики.
и с грамотностью.. никакой
я, кстати, пробовал на дтф и пикабу посты про одну игру писать. стыд и позор, в основном в минуса улетал. видел жалобы, что качество текста гомно. сам это знаю, но лучше не могу. хотя как-то я высрал пост, который набрал на пикабу 45 тыс просмотров, а на дтф 21 тыс. иногда и палка стреляет.
суть того поста такая: российская компания просто так забанила в соцсетях своей игры иностранца, который пишет обзоры на для собственного не очень популярного сайта. тот чувак все пруфы на реддите выложил. я тупо коряво с помощью гугл переводчика перевел его посты и донес инфу до русскоязычной аудитории