Психология

Вы использовали свой шанс?

Всегда и все, те что откликаются внутри, значит мое))
Виктория !!!
Лучший ответ
Мой - всегда впереди!)
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу заново под гипнозом проходить нарушения Заповедей, чтобы найти информацию и нужные мне правила жизни, чтобы научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Я не хочу исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин.
Я не должна и не обязана вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Этих Жен.
Я не должна и не обязана при помощи секса снимать стресс, злобу, ненависть, досаду, агрессию, обиды с Женатых Мужчин, которым Их Жены отказали заниматься сексом, потому что решили наказать Мужа за то, что не стал исполнять желания Этих Женщин Жён.
Я то тут при чем?
Я не выходила замуж за Этих Мужчин.
Эти Мужчины не одевали на меня Корону Жены Официальной и Законной.
Я не должна и не обязана из себя позволять создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
Эти Жены не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
А я тут при чем?
Пусть Сами Жены трудятся в сексе регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, а если не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, то зачем вышли замуж?
Могли бы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.

На планете Земля живут Женщины, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
На планете Земля живут Женщины, которые под гипнозом делали аборты и потеряли Своих Детей.
Надо разблокировать Систему.

И вот непонятно, почему НеПохотливые Замужние Женщины, которые делали хирургические операции по женски и после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, то создают измены в Семьях, участвуют в блуде мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Почему блудят и создают измены в Семьях даже Женщины, которые замужем, Детей родили, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса?
Почему Эти Женщины не хотят Жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога?
Зачем создают измены в Семьях?
Для чего хотят столкнуть лбами между собой Их Законных Мужей и Их Бывших Мужей, Бывших Любовников, Бывших Любовниц?

Ишь, Хитрые Какие выискались?
Эти Женщины после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, но при этом участвуют в блуде и изменах в Семьях, участвуют в разработке мирового уровня планетарного масштаба, похожего на события из Библии, помогают создать Бабу Блудницу, Похотливую похожую на события из Библии?
При проверочном пситерроре Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов то Эти Женщины, которые делали хирургические операции по женски, не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, то успешно проходят уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а вот что происходит с Другими Людьми, которые испытывают оргазм во время секса?
Так они же Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом?
Наталья Бритых
Нет
Да, фсе... сахара и гречи нет