Психология

Когда никому ничего не стоит доказывать?)

Время само все расставит на свои места?)
Aisulu Urazbaeva
Не стоит доказывать тогда, когда не увидят другую правду. Имеют, в принципе, право на это!) Я знаю, что всему свое время. Не раз убеждалась.
Viktoria Shumilova
Лучший ответ
Никогда не стоит оправдываться, особенно, когда тебе не верят.
Если человек позиционирует себя, как враг твоих убеждений, то скорее всего он или сам стал жертвой, или ищет себе жертву.
Так доказывай не доказывай, человек этого не хочет
N N
А вот блудят, создают измены в Семьях, маструбируют на Людей против воли Людей, при разговоре по телефону маструбируют на Голоса Людей и при этом ещё до сих пор не осознают, что это вред самим себе и вред Другим Людям, это блуд и разврат, это измены в Семьях,
за это могут лишить родительских прав
и не давать Детей на воспитание.
Нетрудно догадаться о том, что всё записано на аудиозаписи и прослушки через расстояние через сотовые телефоны, через городские телефоны, через Видеокамеры и Прослушки Их Сотовых Телефонов.
Службе Поддержки и Защите Детей нетрудно восстановить все разговоры, записанные на аудиозаписи и в суде их включить прослушать.

Создали Семьи? Будьте любезны ведите себя разумно и достойно.
Не пьянствуйте и не создавайте измены в Семьях.

Зачесался женский половой орган? Муж не может 24 часа в сутки чесать женский половой орган Жены?
У Жены растут руки из Женского Тела, Жена сама самостоятельно может почесать свой женский половой орган, если он зачесался, а запрыгивать чесать женский половой орган на мужской член Другого Мужчины, то нет необходимости,
не надо создавать измены в Семьях.

Не хотят жить семейно?
Пусть говорят об этом и спокойно решают все вопросы.
Но для чего создавать Семейные Отношения и при этом ещё создавать измены в Семье, при этом ещё не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, потом врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим Людям?
Сами не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса и при этом ещё не дают возможность Мужу расстаться спокойно семейно и стать Друзьями, не переходя границ дозволенного, при этом ещё создать Новую Семью с Любящей Женщиной, которая регулярно постоянно с удовольствием и с радостью будет доводить до оргазма Любимого Мужчину Мужа во время секса?
Зачем мучают и изводят Друг Друга?
Зачем Эти Женщины Жены настраивают Детей против Отцов? Зачем?
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать или что им нужно?
На
Настёнка
Когда смешно доказывать потому как понимаешь насколько мир опошлен...
Сауле Сахипова
Когда на коктейль-парти случайно выльешь содержимое бокала соседу на брюки в интимном месте.
Ольга Никитина