Психология

Как тебе кажется,у человека есть определенный лимит на чувства,исчерпав который он становится безразличным?

Лимит всегда и на всё есть.
Но.... люди тем и ...характерны... и тем и отличаются, что... лимит лимитом, а... чувства... они могут проснуться в самый.... казалось бы неожиданный момент. Так бывает.
Нам ведь дана душа.
И вот она и ...диктует порой.
*Хотела ответить совсем по-другому. А получилось так.
Вероника Волчкова
Лучший ответ
Не думаю. Время и возраст их ослабляют.
Irade Ibrahimova
Может, не безразличным, а свободнее себя ощущает...
Алуа Малхарова
Думаю нет такого лимита, если человек контролировать свои эмоции не умеет, это отражается на общем здоровье человека и организм говорит " баста, поигрались и хватит" ,защита от саморазрушения, ну я так вижу.
Гнев, отрицание, смирение, согласие, смех, скепсис - это лишь стадии эмоционального переживания.
Таки да
Людмила Черных
Эмоции какие-то человек будет вызывать
Юля Зинченко
Оксана Разумная Какой человек?У кого?
Нет, не думаю, что есть такой лимит.
Но переживание чувств - энергозатратный процесс, т. е. может наступить истощение и потребуется время на восстановление запасов.

Впечатление, что иссякает запас чувств может быть связано с развитием и укреплением невротических проявлений, мешающих свободному и здоровому проявлению и переживанию чувств.
Ну, наверное, и дегенеративные процессы могут вести к ослаблению, это понятно.

Чувства - это функция мозга. Пока мозг исправен и есть энергия - они будут работать.
Появляются знания, что Группа Людей Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран пытаются при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылать разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Ну и зачем быть Рабом Мыслей, Чувств, Эмоций, Страстей, которые насильно вызывают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?

Допрыгались Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
Не могут остановить потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуху, болезни, пситеррор?

Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали Нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов создали Врагов для Самих Себя, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных на территории Их Стран, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Это называется личная энергия... если девушка ничего кроме разочарований не видела... как считаете... что она будет думать когда человек похожий на её предыдущие симпатии будет показывать свою заинтересованность в ней?
Анастасия Царь
...смотря на что исчерпал и какие чувства.
Настя Ельцова