Психология

Умеете признавать свои ошибки?

Или гордыня встаёт на этом пути и вы разворачиваетесь?
Что у вас, 1 или 2?
Да легко. И прощение прошу легко)
Гульнара Избасарова
Лучший ответ
Marina Sahno Добрый день)))
Marina Sahno ))))) Спасибо Аннет) Хорошего Вам дня)))
умею, ведь так проще жить
Indira Kasymova
Да и нужно
только если мне их доказали с помощью фактов
Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
А Кто-то хочет, чтобы я признала, что Изнасилованные Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого должны признать, что это их ошибки то, что Другие Люди от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и их много лет подряд каждый день и каждую ночь НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а при этом у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Нарушать Заповеди= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Но дело в том, что от Людей были скрыты знания и информация, накопленные тысячелетиями Человечеством!
Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки!

Военные Психотронщики из зондер команд из разных стран сами попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
у них Разорваны на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Из Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран под гипнозом сами стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами попали под пситеррор, стали болеть от пситеррора, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Вот Такая Ситуация.
Вот на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР. Однако разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР,
переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука написали другие тексты и картинки, другие слова, символы, другие обозначения, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, обезболивающих, алкоголя, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга?
Aliya Akhmetova
АГА... но только после того как прикончу идиота...
Запросто.
Равно как и включать гордыню, когда первым пунктом начинают пользоваться мне не во благо.
Яна Дмитриева
безусловно..
Ася Узденова
Да желательно чтоб было понятно как исправить, а не просто подчинение чужой воле это бесмыссленное признание
...конечно, всегда исправляю их, если это и насколько возможно.