Психология
Вы умеете признавать свои ошибки, согласиться, что не правы? Или будете упираться рогом до последнего?
Свои ошибки я вижу сам. Гораздо лучше чем окружающие. И гораздо жестче себя сужу за них
Соглашусь, трудно что ли, я про себя то знаю, что по любому права)
Татьяна Глущенко
))
умею
Благодаря ЖЕНЕ буду упираться не одним, а обоими РОГАМИ
Умею, но просить прощения скорей всего не буду))
Да по настроению. =))) Могу согласиться, могу не согласиться, могу упереться, могу не упереться. =)))
Я умею просить прощение за ошибки, всегда это и делаю) даже если не права. А бывает что специально и неделю "ошибок" и прощения не попрошу. И вряд ли оно от нечего делать
Конечно могу признать, что была не права или ошиблась. Мне это легко. Приветик, хорошего настроения.)
Вообще стало пофиг.
Это в жизни вообще ничего не значит.
Я не бываю правым. Постоянно и во всём ошибаюсь.
Ошибки свои и недостатки признавать умею. Если действительно не права, сознаюсь и стараюсь исправиться. Если же меня обвиняют в том, в чём нет моей вины (а такое бывало), говорю о том, как поступила и почему. Если не верят, обвиняют, даю время, чтобы поняли, что они были не правы. И потом всё выясняется и становится на свои места. И даже они просят прощение, что были не правы, обвиняя меня.
да ваще не проблема
Кто не прав?? Я?? А ты?? да никогда!!! Слабоки!! Малейший напрчг.. и фсё..сдаются.. тьфу!
Самый хороший план тот который можно изменить.
Признаю, если не прав.
всем говорю, что признаю ошибки. на деле использую все аргументы, а после беседы ещё и продолжаю внутренний диалог
и только спустя пару дней/недель серьёзно оцениваю приведённые аргументы
Я упираюсь чтобы лучше понять.
А ошибки мои повторяються, так что, я скорее извиняюсь, а не признаю ошибки.
Если мне докажут, что я неправ. то я соглашусь. Т. е. нужна убедительная аргументация со стороны оппонента. Хотя соглашусь с тем, что временами я бываю невероятно упрям и "упираюсь рогом до последнего."
Легко
Всегда!