Психология

Должны ли все люди быть равны? Чем равенство так привлекательно? психология.

Только равные могут быть свободными...
Свобода, равенство, братство
Наталья Баранова
Лучший ответ
Викусик... .....****..... Мир , труд, май
Секс, наркотики и рок-н-ролл...)))
Привет!:)
равны все, но не одинаковы
Алла Орёл
Они все одинаково устроены из одинаковых материалов, наделены любовью
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Многие Родственники и Многие Мужья замучались постоянно жить в проблемах из-за того, что женились на Женщинах, которые вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне, а при этом у Этих Женщин Огромное Количество Кобелей Самцов Поклонников, которые не отстают о Их Бывших Любовниц, а лезут в Их Семейное Счастье Счастливой Семейной Пары и пытаются снова и снова возвратить обратно сексом заниматься Этих Их Бывших Любовниц?
А ведь Их Бывшие Любовницы вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором толком ничего не знают о том, Кто Он, а при этом то Дети родились, Дети хотят Жить счастливо семейно с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного и Родственники тоже хотят искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Их Родных!

А еще же Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют и тоже не отстаёт от Всего Человечества, постоянно что-то новенькое придумывает, ждёт, когда его разблокируют?
Aigerim Duisebaeva
Люди такие же разные как различные породы собак и лошадей. Они могут быть равны в правах, но не в способностях.
Елена Нефёдова
Люди равны по части происхождения, но неравны по количеству потенциалов и способности к их развертыванию.
Люди никогда не были равны и не должны ничего.
Христина Жибак
а чего ответ мой скрыла?))
теперь ни я, ни все остальные зрители вашего с клоуном выступления, не смогут прочитать твоего очередного интеллигентного перла .
такая потеря) ах и ох