Психология

Как думаете, зачем люди общаются?

I*
Irina ***
Энергообмен, обмен информацией и эмоциями.
Ригина .*,
Лучший ответ
Irina *** И что это значит?
Человек-социальное существо, ему нужно общение с себе подобными.
Ольга Ганева
Irina *** То есть просто для того чтобы вызвать какие-то эмоции?
Не всем же присуща самодостаточность...
Может у них так голова устроена что в тишине болеть начинает. Или язык во рту не может спокойно лежать.
Хер их поймет
чтобы не быть дикими)
Нигора Гайсина
Irina *** Что значит дикость?
Полезно и надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
и ещё, чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не блокировали некоторые участки Мозгов Людям.

Полезно и надо заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду,
чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
создать Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду?
Алеся Лавшук
Потому что они существа социальные .Ну они понимают так друг друга
Irina Galagan
Бог создал нас социальными. Мы не можем без общения. Общение - это дар Бога людям. Общение делает нашу жизнь приятной, интересной, насыщенной.
Irina *** Прикольно, но всё таки, что такое общение? Обмен информацией? Мнениями?
Тамара Нефедьева Бог создал вас социальными?
Вроде он одного Адама создал. И социума у него не было.
А вот по теории эволюции обезьяны сами сбились в кучу))
для интересу
Бог наделил людей даром речи, для того, чтобы выражать чувства, передавать инфо, обучать, и т. д.
Irina *** Спасибо