Психология
А вас успокаивает тот факт , что есть те , кому сейчас намного хуже , чем вам ? )
Конечно,, поэтому я на свою планиду стараюсь поменьше жалиться
Ничуть! Если мне плохо, чужая боль мою не уменьшит...
тот факт всегда со мною присутствует по жизни начиная с 8 лет..
Это напрягает) Есть ещё куда скатываться)
Кто знает каково мне? Раздражает это выражение, сравнивать то, что невозможно.
Меня огорчает тот факт, что кому то плохо.
Ан@ст@сия... !!!
Как же я солидарна с вами! Но весна продолжается... доброго вам дня, Юлечка, и первых цветов из моего сада

Много чем пыталась успокоиться и такое тоже хотела понять, беда была в том, что там еще больше нагрузки
Можно посмотреть ?
Нет, меня раздражает тот факт, что есть те, кому намного лучше, чем мне.
мне нас рать
хуже им или лучше
пусть живут, меня не трогают
хуже им или лучше
пусть живут, меня не трогают
Я не хочу терять Своих Детей. Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого. Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения. Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, с детства иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства, хочу быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной! Хочу жить в Счастливом, Благополучном и Справедливом для Всех без исключения Мире, в котором не будет тюрем и не будет лагерей. Хочу раскрывать Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной мирной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения! Хочу создавать пользу и радость Людям и Себе.
Милая Обманщица
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, обезболивающих, алкоголя, допингов разного характера.
Banu Jusipkizi
Как-то СЕРЕНЬКО и УНЫЛО. По пионерски правильно. По сути , НЕПРАВИЛЬНО. Ещё СТРОЕМ НАУЧИТЕСЬ ХОДИТЬ, с барабаном на шее.
это ложная наводка. не смотри на тех, кому хуже или лучше тебя. довольствуйся тем, что есть
Мне параллельно
Как можно успокаиваться чужим горем, нет конечно, наоборот огорчает.
Просто тот факт, что кому-то хуже отрезвляет, и побуждает ценить то что есть, а не жаловаться.