Психология
Какие выводы были вами сделаны по наблюдению за миром ?
Мир сошёл с катушек (
Стабильности нет...
я шла в слепую
История развивается по спирали... Ждём СССР 2.0...)
Все очень логично. Что посеешь то и пожнешь.
Хоть камни с неба или бомбы -а бабы будут рожать..
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Источник: https://quote-citation.com/book/15
Они молчали и смотрели, как в двенадцатиэтажнике одно за другим гаснут окна. Появился Калям, тихонько мявкнув, вскочил Вечеровскому на колени, устроился и заурчал. Вечеровский тихо гладил его длинной узкой ладонью, не отрывая глаз от огней за окном.
— Он линяет, — предупредил Малянов.
— Неважно, — отозвался Вечеровский тихонько.
За миллиард лет до конца света | Автор книги - Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
Cтраница 21
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
— Он линяет, — предупредил Малянов.
Cтраница 21
Во всех конфликтах есть третья сторона
Какой тупняк кругом
Что я точно не агрессор, оказывается, умею сочувствовать
Все взаимосвязано
Это сложная тема. Тут вряд-ли выскажешься, а если даже и выскажешь могут не понять. Я тут начал об исчезновении северного полюса. Реакция нулевая. Всем пофиг
люблю мир, люблю жизнь, люблю людей
мы справимся. давно пора взрослеть.
Елена Мосьпак
Да...
выкидывает всякие шутки
Верить никому нельзя)
есть определенная закономерность
Мир безумен.