Психология

Какие выводы были вами сделаны по наблюдению за миром ?

Инна Гаврилова
Мир сошёл с катушек (
Shturman Shturman
Лучший ответ
Стабильности нет...
Елена
я шла в слепую
Светлана Цой
История развивается по спирали... Ждём СССР 2.0...)
Все очень логично. Что посеешь то и пожнешь.
Хоть камни с неба или бомбы -а бабы будут рожать..
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Источник: https://quote-citation.com/book/15

Они молчали и смотрели, как в двенадцатиэтажнике одно за другим гаснут окна. Появился Калям, тихонько мявкнув, вскочил Вечеровскому на колени, устроился и заурчал. Вечеровский тихо гладил его длинной узкой ладонью, не отрывая глаз от огней за окном.

— Он линяет, — предупредил Малянов.

— Неважно, — отозвался Вечеровский тихонько.

За миллиард лет до конца света | Автор книги - Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
Cтраница 21

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Алена Ленда
Во всех конфликтах есть третья сторона
Zhainagul Amangalikizi
Какой тупняк кругом
Dilyaram Faritdinova
Что я точно не агрессор, оказывается, умею сочувствовать
Все взаимосвязано
Яна Таранкевич
Это сложная тема. Тут вряд-ли выскажешься, а если даже и выскажешь могут не понять. Я тут начал об исчезновении северного полюса. Реакция нулевая. Всем пофиг
Alikosh Djandulaeva.
люблю мир, люблю жизнь, люблю людей
мы справимся. давно пора взрослеть.
выкидывает всякие шутки
Верить никому нельзя)
Таня Зуева
есть определенная закономерность
***katrin*** $$
Мир безумен.
Юлия Цыганова