Мои интеллект взял верх над инстинктом, однако я еще не решил правильно это или нет?
По-хорошему все в теле должно быть в гармонии, но ведь когда интеллект берет верх над инстинктами не притупляет ли это интуицию, ну а если будет наоборот то не стану ли я животно-подобным?
Психология
Выводы которые я сделал из своих
Долго преодолевал то? Человечество уже давно преодолело.
Надежда Гуторова
Мой вопрос не в том что кто-то преодолел а кто-то нет, а в том что я спросил, и Хотелось бы получить ответ
И вы об этом так спокойно говорите?
Надежда Гуторова
В каком виде я должен был изложить тот вопрос что меня беспокоит?
Интуиция и животный инстинкт - очень разные вещи.
Тело это лишь машина на 70 а то и меньше лет - суть, ни интеллект, ни инстинкт, ни интуиция, ни что не спасет от смерти. Чем вы отличаетесь от животных? Ведь мы все умрем. У животных есть интеллект, например - вороны, так что не мозгами и не интуицией, прежде чем начнется землетрясение или извержение вулкана, животный чувствуют (интуиция) и бегут. Я вам скажу чем - душа у человека, человек способен выбирать между добром и злом. Какой смысл ты научился управлять телом? Ведь по прежнему вносишь в мир лишь разруху и смерть! С самого начала мира люди несли смерть, похоти, высокомерие, и предательство, даже потоп не усмирил их, и потом Создатель послал Сына в жертву чтобы спасти нас по закону принципа Своего, от греха - даже не спасти но дать шанс спастись. Итак у нас есть шанс на то чтобы спастись, но вы и слушать не хотели и даже просто услышать, как глупые затыкаете уши ваши и кричите всякую мерзость! Верти в Иисуса Христа, надейтесь на Господа, и любите всех. Уверуйте в Иисуса даже не видя Его, полюбите Его! Ибо завтра может наступить конец ваших дней здесь.