Не надо ждать лучшего, когда хорошо!
Надо уметь получать радость даже от мелочей, из них состоит жизнь!
Надо ценить все хорошее! Оно не вечно!
Психология
Какие Выводы вы уже сделали об этой жизни?
Суета
«Любить. Как дальше жить, чтоб нужным быть, чтоб свет светить и чтоб не натворить причуд, с которых даже кони мрут».
Кто создавал этот мир, почему то решил не говорить для чего он его создал.
О том, что ты не желаешь со мной дружить (((
Елена Даниловская
я ни с кем не дружу
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо."
(Екклесиаст 12:13,14)
Многое не то, чем кажется
Жизнь прекрасна, на самом деле, если смотреть на неё с правильной точки зрения.
тогда проще выбрать верные шаги и направление, и не размениваться на мелочи.
и обходить ,,острые,, углы.
Раз она дана надо обязательно её как то дожить
жизнь - одна.. потом больше ничего уже не будет
Жизнь прекрасна! ))) И не перестаёт удивлять)))...
Их всего три (тонкий юмор)
Все фигня))
Вывод 1 - деньги утекают как спирт...
Вывод 2 - женщины любят лишь себя...
Вывод 3 - дети родятся от любви.
Вывод 4 - Вика - ты не девушка ( женщина )
)))
Вывод 2 - женщины любят лишь себя...
Вывод 3 - дети родятся от любви.
)))
То что все уепки и я г°вно)
что она бессммыслена
Жизнь такая какой ты ее создаешь
Надо соблюдать 10 заповедей.
Рано ещё делать выводы. А другой жизни не существует.