Психология
Почему вы до сих пор в своей жизни не написали любовного романа?? Хоть маломальски любовного.
я практик.
Нет такого дара. Но у меня есть знакомый писатель, он все пишет романы. Один такой я прочитала-классно!
Елена Веремеева(Малащенко)
Вот уж не ожидал!!! Не обо мне ли речь?
Я рассказы пишу. Любовный роман - не мой жанр
у меня два эпилога уже сопят.. можно сказать почти храпят... а как все красиво начиналось?!))
Мне надо было понять зачем? а что то всё больше склонялась к тому, что не за чем, так вот и сижу, ненаписамши (
Писала... ох писала.. и стихи и какие то романы...
Пишут сумасшедшие
Виктория Соколова
А... не сумасшедшие что пишут?)
ничего. Им это не нужно
Он был бы без пошлостей... и его бы никто не купил... я скучна для современных...
Влюблённые и любящие - не пишут. Они - ТВОРЯТ, им недосуг писания!
Хотя, бывает, "вы-ТВОРЯюТ"... берутся за перо, когда лишь - на-ТВОРЯТ! )
Источник: Наше Вам Почтение, Дама в красном )
Пы. сы. Ах, да. Ответ на подвопрос в дополнении: - Я всё ещё люблю. и ТВОРЮ )
Некогда было. Реальный роман времени не оставлял на мемуары.)
много буковок =ъ
Читайте-
Скажите мне пожалуйста, как Вы понимаете, какой такой интерес к Вашей личности должен сподвигнуть меня для этого рассказа, если Ваша личность знает лишь взаимную любовь, то есть любовь по типу "Ты мне, я тебе", то есть чисто корыстную заинтересованность друг в друге с целью брать- отдать,. Что же мне Вам рассказывать про безответную любовь, которую Вы не знаете, и почувствовать,
и понять не в состоянии. Ту любовь, смысл которой - лишь отдавать себя без остатка, гореть самой по себе и только из себя, не питаясь на прямую никаким ответным чувством, то есть чувством другого человека, абсолютно поэтому бескорыстную и безусловную. Это, я думаю, и есть та самая истинно настоящая любовь. Но Вы понять это мое мнение не сможете, потому что трудно честно себе самой признать тот факт своей жизни, что та самая абсолютно безусловная, и поэтому самая чистая, та самая истинно настоящая любовь прошла мимо Вас, мимо Вашей жизни. И истинную красоту человека, которая проявляется только в такой любви, Вы в своей жизни не видели, потому что не встречали.
как говорится литератор ведь сначала всё на себе испробовать должен.... ну вот по этому значит.... нито как сядешь писать любовный роман а получится комедия))
Почему это вы так во мне сумниваитися, а?) Маломальский написала, ща думаю, кого сделать героем своего большого романа)))
Эльмира Асубаева
Аргументы и факты тута))) https://author.today/u/detochka187/works
потому что знаю что такое любов .
так красиво лгут прасти прасти угалки тваих любимых губ ..
но я дажэ твае имя праизнести не магу не магу не магу