Психология

Почему вы до сих пор в своей жизни не написали любовного романа?? Хоть маломальски любовного.

я практик.
Низаева Эльвера
Лучший ответ
Нет такого дара. Но у меня есть знакомый писатель, он все пишет романы. Один такой я прочитала-классно!
София Макалева
Елена Веремеева(Малащенко) Вот уж не ожидал!!! Не обо мне ли речь?
Я рассказы пишу. Любовный роман - не мой жанр
у меня два эпилога уже сопят.. можно сказать почти храпят... а как все красиво начиналось?!))
Мне надо было понять зачем? а что то всё больше склонялась к тому, что не за чем, так вот и сижу, ненаписамши (
Писала... ох писала.. и стихи и какие то романы...
Пишут сумасшедшие
Виктория Соколова А... не сумасшедшие что пишут?)
•••ainura ••• ничего. Им это не нужно
Он был бы без пошлостей... и его бы никто не купил... я скучна для современных...
Влюблённые и любящие - не пишут. Они - ТВОРЯТ, им недосуг писания!
Хотя, бывает, "вы-ТВОРЯюТ"... берутся за перо, когда лишь - на-ТВОРЯТ! )

Источник: Наше Вам Почтение, Дама в красном )

Пы. сы. Ах, да. Ответ на подвопрос в дополнении: - Я всё ещё люблю. и ТВОРЮ )
Некогда было. Реальный роман времени не оставлял на мемуары.)
Айнура Айнура
много буковок =ъ
Читайте-

Скажите мне пожалуйста, как Вы понимаете, какой такой интерес к Вашей личности должен сподвигнуть меня для этого рассказа, если Ваша личность знает лишь взаимную любовь, то есть любовь по типу "Ты мне, я тебе", то есть чисто корыстную заинтересованность друг в друге с целью брать- отдать,. Что же мне Вам рассказывать про безответную любовь, которую Вы не знаете, и почувствовать,
и понять не в состоянии. Ту любовь, смысл которой - лишь отдавать себя без остатка, гореть самой по себе и только из себя, не питаясь на прямую никаким ответным чувством, то есть чувством другого человека, абсолютно поэтому бескорыстную и безусловную. Это, я думаю, и есть та самая истинно настоящая любовь. Но Вы понять это мое мнение не сможете, потому что трудно честно себе самой признать тот факт своей жизни, что та самая абсолютно безусловная, и поэтому самая чистая, та самая истинно настоящая любовь прошла мимо Вас, мимо Вашей жизни. И истинную красоту человека, которая проявляется только в такой любви, Вы в своей жизни не видели, потому что не встречали.
Ауа Абуова
как говорится литератор ведь сначала всё на себе испробовать должен.... ну вот по этому значит.... нито как сядешь писать любовный роман а получится комедия))
Почему это вы так во мне сумниваитися, а?) Маломальский написала, ща думаю, кого сделать героем своего большого романа)))
потому что знаю что такое любов .
так красиво лгут прасти прасти угалки тваих любимых губ ..
но я дажэ твае имя праизнести не магу не магу не магу