Психология

Как научится разговаривать на лету а не думая

Придумывать смешные или жестокие ответы
Не думая своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи= Заповеди без рабства?
Хочешь стать Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, Биороботом Электроником, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?

За вредоносные тексты и ответы, если они будут связаны с Нарушениями Законов Страны,
то могут привлечь к ответственности и могут лишить свободы.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Надо побольше читать и общаться.
Доленкина Татьяна В самую ТОЧКУ!
Труднее научиться думать....
Gayane *****
мне казалось что надо углубляться в смысловую составляющую... да и так--понимать не говоря о взаимопонимании..
Елена Никитина
Быть в теме. Увидев человека, зная его потребности, можно предположить, о чём будет разговор.
сударыня, всё зависит от когнитивных способностей и уровня интеллекта ...глубина ума заключается в способности отделять главное от второстепенного, необходимое от случайного, гибкость и подвижность ума это способность человека широко использовать имеющийся опыт, оперативно исследовать предметы в новых связях и отношениях, преодолевать шаблонность мышления, логичность мышления характеризуется строгой последовательностью рассуждений, учётом всех существенных сторон в исследуемом объекте, всех возможных ею взаимосвязей, доказательность мышления характеризуется способностью использовать в нужный момент такие факты, закономерности, которые убеждают в правильности суждений и выводов, критичность мышления предполагает умение строго оценивать результаты мыслительной деятельности, подвергать их критической оценке, отбрасывать неправильное решение, отказываться от начатых действий, если они противоречат требованиям задачи, широта мышления это способность охватить вопрос в целом, не теряя из виду исходных данных соответствующей задачи, видеть многовариантность в решении проблемы ...так что будьте добры учитывать вышеуказанное ...
Ayagoz Djailbekova
у него учись..
Марина *